Достоверно

23.08.2017   14:00   Источник:

Первым заместителем главы Балашихи Сергея Юрова назначен Алексей Коваль

На оперативном совещании в городской администрации Сергей Юров сообщил о том, что он назначил Алексея Коваля на должность первого заместителя главы городского округа Балашиха.
В частности, глава сообщил: «он (Алексей Коваль) будет курировать ряд важных направлений работы администрации, а также в рамках своих должностных обязанностей, во время моего отсутствия исполнять обязанности главы городского округа. Уверен, что опыт и знания помогут ему справиться с поставленными задачами».
Назначение Алексея Коваля первым заместителем, а по сути - «правой рукой», не выглядит спонтанным или «рекомендованным» решением. Сергей Юров знает Алексея Коваля еще по работе в администрации Реутова. С 2012 года Коваль занимал должность заместителя главы администрации Реутова, то есть был замом Юрова.
После вступления в должность Алексей Коваль будет курировать деятельность комитета по управлению имуществом и финансового управления. Вдобавок к этому, в его должностные обязанности будут входить вопросы документооборота, развития информационных технологий, рекламы и СМИ.
Помимо этого, в Балашихе произошло еще одно назначение, на должность начальника всероссийского научно-исследовательского института противопожарной обороны МЧС России, расположенного в балашихинском мкр. ВНИИПО, назначен полковник внутренней службы Денис Гордиенко.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее