Достоверно

03.07.2017   10:57   Источник:

В Ногинске построят новый Ледовый дворец

Новое спортивное сооружение будет расположено на улице Климова, а его открытие планируется уже в 2018 году. Об этом сообщил журналистам депутат Московской областной Думы Иван Жуков, подводя итоги своей работы в первом полугодии 2017 года.
«Наши дети должны расти образованными и здоровыми людьми, поэтому развитие спортивной инфраструктуры и пропаганда здорового образа жизни остается в числе главных приоритетов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», - сказал Иван Жуков.
В числе других спортивных объектов, находящихся под контролем заместителя руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московской областной Думы Ивана Жукова - реконструкция стадиона «Знамя» в Ногинске.
«Мне удалось добиться, чтобы на реконструкцию этого стадиона из областного бюджета было выделено 200 млн. рублей. Таких проектов в области — единицы. И один из них — у нас в Ногинске, - подчеркнул Иван Жуков. - В ходе избирательной кампании я обещал помочь со строительством современных спортивных площадок на территории школ Ногинского района. Могу доложить, что в этом году будет обустроено 10 таких спортивных комплексов. Деньги на строительство этих объектов уже выделены».



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее