Новости Балашихи

23.03.2017   10:15   Источник: Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области

Сотрудники Росгвардии по Московской области встретились с балашихинскими школьниками

В среду 22 марта в Гимназии №2 балашихинского микрорайона Железнодорожный состоялась встреча сотрудников Росгвардии по Московской области с учениками гимназии. Бойцы подмосковного ОМОН «Русич», а также сотрудники вневедомственной охраны рассказали воспитанникам гимназии о своей работе и ответили на их вопросы.
Школьники, своими силами, подготовили для сотрудников Росгвардии концертную программу, во время которой исполнили песни и прочитали стихотворения на военную тематику, посвященные памяти русских воинов, погибших защищая Отечество. В свою очередь школьники посмотрели документальный фильм, об истории создания и становления войск национальной гвардии Российской федерации.
Кстати, это уже не первая встреча гвардейцев с воспитанниками балашихинской Гимназии №2. Ранее, Главным управлением Росгвардии по Московской области, для балашихинских гимназистов, был организован творческий конкурс, посвященный Дню защитника Отечества. После которого юные балашихинцы посмотрели выступления действующих бойцов ОМОН и ознакомились с современными образцами боевого оружия, находящегося на вооружении Росгвардии. Победители конкурса получили из рук сотрудников Росгвардии памятные подарки.

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее