Бизнес

17.03.2017   09:09   Источник: Пресс-служба TEKTA GROUP

Кредитная ставка по ипотечному кредиту от TEKTA GROUP теперь 10,25% годовых

Во всех проектах TEKTA GROUP стартует новая уникальная ипотечная программа с кредитной ставкой от 10,25% годовых. Срок кредитования по программе составляет до 25 лет, а первоначальный взнос – от 10%*. Благодаря сотрудничеству TEKTA GROUP и банка «Российский капитал» квартиры в современных комплексах бизнес-класса «Маяковский», «Акварели» и «Архимед-2» становятся еще доступнее.
Минимальный размер первоначального взноса позволяет стать обладателем московской квартиры в жилом комплексе с удобной инфраструктурой, располагая суммой всего от 600 тысяч рублей. При этом покупатель получает не только комфортную квартиру с потрясающими видовыми характеристиками и свободной планировкой, а также фитнес-центр со спортивным 25-метровым бассейном в «лифтовой» доступности, детский сад, подземную парковку, магазины, ресторан и круглосуточно охраняемую благоустроенную территорию с детскими и спортивными площадками. К продаже в ЖК «Маяковский» сегодня предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 40,1 до 86,3 кв. м, а также 5-комнатные метражом 135,5 кв м.
В уже построенных жилых комплексах «Акварели» в Балашихе и «Архимед-2» в Сергиевом Посаде размер минимального первоначального взноса при покупке квартиры в рамках действующей ипотечной программы составит 350 и 240 тысяч рублей соответственно. В ЖК «Акварели» можно приобрести 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 43 до 99 кв. м, а в ЖК «Архимед-2» предложение квартир представлено 1-2-комнатными квартирами площадью от 34 до 63 кв. м. Здесь также предусмотрена вся необходимая инфраструктура: уже работает детский сад, построены детские и спортивные площадки. В непосредственной близости работают социальные и спортивные объекты, магазины и медицинские учреждения.
Более подробную информацию об условиях и оформлении ипотечной программы можно получить у менеджеров компании в офисах продаж жилых комплексов.
*При наличии материнского капитала

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее