Бизнес

12.03.2017   10:05   Источник: Пресс-служба TEKTA GROUP

TEKTA GROUP представит ЖК «Маяковский» на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

TEKTA GROUP примет участие в 36-й выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдёт с 16 по 19 марта в Центральном доме художника (ЦДХ) на Крымском валу. Выставка традиционно собирает лучшие жилые проекты столичного региона. В рамках выставки компания представит свой флагманский проект - жилой комплекс бизнес-класса «Маяковский». Стенд компании А-1 будет расположен на первом этаже выставки, сразу напротив главного входа.
Дизайн стенда выполнен в соответствии с современным стилем архитектурной концепции жилого комплекса. На стенде посетители смогут ознакомиться с ЖК «Маяковский», получить подробную актуальную информацию о наличие квартир, условиях оформления ипотечного кредита, а также узнать о действующих специальных предложениях. Кроме того, все посетители выставки смогут принять участие в Instagram-конкурсе, сфотографировавшись на тематическом фоне, и выиграть спортивный самокат.
Сегодня приобрести квартиру бизнес-класса от TEKTA GROUP можно на максимально выгодных условиях: только до конца марта в ЖК «Маяковский» проводится уникальная акция, которая позволяет получить в подарок до 17 кв. м приобретаемой квартиры. Исключительно в рамках выставки посетители стенда смогут получить сертификат на дополнительную скидку в размере 1%. Также покупателям предлагается широкий выбор ипотечных программ от 18 крупнейших российских банков с минимальной ставкой от 10,25% и различные варианты беспроцентной рассрочки.
Современный жилой комплекс «Маяковский» расположен в непосредственной близости от станции метро «Водный стадион», в окружении парков и водоемов. Проект состоит из трех 36-этажных башен, каждая из которых имеет панорамное остекление. К продаже предлагаются просторные 1-2-3- и 5-комнатные квартиры площадью от 40,1 до 135,5 кв.м.
При выборе жилого комплекса покупатель получает комфортное жилье с хорошими видовыми характеристиками и собственной инфраструктурой, которая включает фитнес-центр со спортивным 25-метровым бассейном в «лифтовой» доступности, детский сад, подземную парковку, магазины, ресторан и круглосуточно охраняемую благоустроенную территорию с детскими и спортивными площадками.
TEKTA GROUP приглашает всех гостей выставки посетить стенд ЖК «Маяковский» от компании TEKTA GROUP под номером А-1.

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее