06.03.2017   11:46   Источник:

Балашихинская спортсменка примет участие в Первенстве Европы по тхэквондо в Ливерпуле

 

С 22 по 26 февраля в г. Санкт-Петербурге состоялся крупнейший турнир страны – Первенство России по тхэквондо. Эти соревнования являлись отборочными на Первенство Европы по тхэквондо, которое пройдет весной в Англии (г. Ливерпуль). Две спортсменки из Балашихи смогли завоевать награды на Первенстве России: Галочкина Анастасия – золото, Нюрмяева Эльвира – бронзу.

Галочкина Настя впервые добилась такого успеха. В 2016 году она впервые выступила на соревнованиях столь высокого ранга и на последних секундах поединка, который проходил в равной и упорной борьбе, упустила победу. После этого целый год балашихинская спортсменка готовилась к реваншу и взяла его. На прошедшем в Сенкт-Петербурге турнире собрались лучшие спортсмены страны, поэтому все без исключения бои у Анастасии Галочкиной были очень тяжелые, но она справилась и одержала заслуженную победу, – комментирует тренер спортсменки, заслуженный мастер спорта России Дмитрий Яковлев.
Теперь у балашихинской тхеквондистки впереди главный в ее карьере (на данный момент) международный турнир – Первенство Европы в Ливерпуле, к которому Анастасия уже начала серьезную подготовку. 
Ежедневный тяжелый тренировачный процесс, полная самоотдача и несгибаемая воля к победе, которые демонстрируют балашихинские тхэквондисты, являются гарантом их побед на российских и международных турнирах.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее