Бизнес

03.03.2017   16:07   Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

Денис Буцаев встретился с бизнесменами Волоколамского района

2 марта 2017 года заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций МО Денис Буцаев и заместитель министра инвестиций и инноваций МО Надежда Карисалова провели встречу с бизнес - сообществом Волоколамского района.

В программе визита было: посещение предприятия ООО «КЭН ПАК Завод Упаковки» и филиала ООО «Лир» в Волоколамске, встреча с представителями бизнеса Волоколамского района в ДС «Лама».

В состав участников встречи вошли: представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, руководители предприятий и организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства Волоколамского муниципального района, представители общественных объединений, контрольно-надзорных органов, ресурсоснабжающих организаций, банков.

Со вступительным словом бизнесу выступили: глава Волоколамского муниципального района Гаврилов Евгений Васильевич, заместитель Председателя Правительства Московской области - Министр инвестиций и инноваций Московской области Буцаев Денис Петрович. 
Волоколамские предприниматели проявили живой интерес к мероприятию. На встречу с зампредом правительства области пришло более 80 представителей бизнес-сообщества. Встреча проходила в формате «вопрос-ответ».

По словам Дениса Буцаева, такой формат работы практикуется уже больше года, приносит абсолютно конкретные результаты и потому активно востребован деловыми людьми. «При этом 85-90 % вопросов представителей бизнеса решается положительно в текущем режиме, остальные, требующие большего времени для их проработки, должным образом сопровождаются», - отметил зампред.

Волоколамские предприниматели довольно активно задавали свои вопросы, которые в их подавляющем большинстве отличались предельной конкретностью, что с особым удовлетворением отметил Денис Петрович. «Мы – за партнёрские отношения с бизнесом!» – сказал в заключение разговора зампред.

По окончании встречи Денис Буцаев отметил, что в течение двух недель все озвученные в ходе мероприятия вопросы будут проработаны, и по истечении этого времени глава района на очередной встрече с бизнес - сообществом доложит о ходе исполнения соответствующих решений.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее