Достоверно

21.12.2016   12:01   Источник:

В Балашихе вручили 88 дипломов победителям премии губернатора «Наше Подмосковье»

На итоговом собрании Общественной палаты городского округа Балашиха были вручены дипломы победителям региональной и городской премий. В торжественном мероприятии приняли участие глава Балашихи Евгений Жирков, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, епископ Балашихинский Николай и председатель Общественной палаты Лариса Евтушенко.
В приветственном слове Евгений Жирков отметил значимость работы с общественными объединениями, работающими на территории городского округа. Он вручил одну из девяти специальных премий губернатора, которой был награжден балашихинец - Дмитрий Баранов.
«По итогам года балашихинские общественники занимают ведущие позиции в Московской области». Как по количеству реализованных городских проектов, так и по качеству проведенной работы. Это созидательный труд, который должен продолжаться» сообщил градоначальник.
Тарас Ефимов отметил значимость подобных мероприятий, как на региональном, так и местном уровне. В частности, он сообщил, что: «Сегодня мы чествуем не только победителей премии Губернатора, но и лауреатов городской премии «Гражданский успех», на которую заявилось более 300 горожан. Уверен, многие проекты найдут продолжение и поддержку и из дворовых перерастут в комплексные программы по благоустройству».
В общей сложности во время мероприятия общественникам было вручено 11 дипломов II степени и 76 дипломов III степени премии «Наше Подмосковье», специальная премия Губернатора и два диплома премии «Гражданский успех».



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее