Новости Балашихи

21.10.2016   10:27   Источник:

В Балашихе восстановлено водоснабжение жилых домов

В городском округе Балашиха, 20 октября произошло разрушение магистрального водопровода, снабжающего ряд жилых домов холодной водой.
В результате аварии, в трубе диаметром 400 мм, образовался разрыв размером полтора метра. Для ликвидации последствий аварии коммунальщикам на несколько часов пришлось перекрыть воду, поступающую в жилые дома и запитанные от этой магистрали, расположенные поблизости, ледовый дворец «Арена Балашиха» и ТРК «EastGate». Для проведения ремонтных работ к месту аварии, в район дома 6 по Парковой улице, были стянуты силы и средства аварийных и экстренных служб. В общей сложности, на месте ЧП работало 2 единицы спецтехники и 7 человек от МЧС, и 6 технических единиц и 19 человек в составе 4-х аварийных бригад от «Балашихинского Водоканала».
Городскими властями, для жителей, отключенных от водоснабжения домов, а их количество составило примерно 800 человек, был организован временный пункт выдачи питьевой воды.
Как стало известно из источника в МЧС РФ по Московской области, в районе 23 часов, в городском округе Балашиха авария была ликвидирована, в результате чего водоснабжение было восстановлено по штатной схеме.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее