Достоверно

05.08.2016   10:20   Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»

В Балашихе пройдет профилактическое мероприятие "Внимание дети"

«В период с 15 августа по 18 сентября 2016 года в целях усиления работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на территории городских округов Балашиха и Реутов будет проводится комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание - дети!».
Пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» сообщает, что за прошедшие 7 месяцев 2016 года на обслуживаемой территории произошло 14 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 16 юных участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Летальных случаев среди детей, в результате произошедших ДТП не зафиксировано. Следует отметить, что 50% дорожно-транспортных происшествий произошли по вине водителей.
Пешеходы! Будьте внимательны! При переходе проезжей части убедитесь в своей безопасности! Для перехода проезжей части выбирайте только безопасные места - пешеходные переходы! В темное время суток, на одежде, рекомендуется использовать световозвращающие элементы - фликеры.
Водители! Будьте бдительны! Отдел ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» напоминает! Обязательно снижайте скорость при приближении к пешеходным переходам и к местам массового скопления людей.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее