Достоверно

06.07.2016   15:00   Источник:

В Балашихе временно закроют железнодорожный переезд в мкр. Салтыковка

В связи с, необходимостью проведения ремонтных работ, на автомобильном переезде через железнодорожные пути Горьковского направления, движение автомобилей по данному транспортному узлу будет временно прекращено. Ограничение будет действовать с 23.00 до 10.00 в ночь с 7 на 8 июля. Время проведения ремонтных работ железнодорожниками было выбрано таким образом, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов.
За 11 часов, железнодорожники планируют произвести ремонт не только железнодорожного полотна, но и окружающего его переездного настила, который после переукладки и соответствующей регулировки позволит автомобилям пересекать железнодорожные пути с большим комфортом и на более высокой скорости. Именно это, позволит увеличить пропускную способность данного транспортного узла.
Железнодорожники еще раз обращают внимание автомобилистов на то, что во время проведения ремонтных работ движение по переезду будет полностью прекращено. В связи с этим автомобилистам предлагается выбирать альтернативные пути проезда. В частности, через железнодорожные переезды в районе железнодорожных станций Кучино или Реутово.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее