Подмосковье

25.03.2016   15:20   Источник:

Ремонт дорог и благоустройство дворов Восточного Подмосковья будут проводиться с учетом предложений жителей

Вопросы ремонта дорог и благоустройства дворов в Монино и других городских поселениях Ногинского района в пятницу, 25 марта, в Московской областной Думе обсудили заместитель Председателя Московской областной Думы - руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков и Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.
Во время беседы была достигнуто взаимное понимание необходимости оперативно и качественного выполнения ремонтных дорог в Монино. Кроме того по словам Ивана Жукова ремонт дорог и благоустройство дворовых территорий будут проводиться с учетом пожеланий жителей поселения. Жуков заверил, что возьмет под контроль своевременность выполнения работ.
На содержание сети автодорог в Подмосковье ежегодно выделяется порядка 20 млрд. рублей.
Каждый год в регионе ремонтируется около 1,5 тыс. км дорожного полотна, что составляет 10% общей протяжённости трасс. По итогам 2014-2015 годов в области было отремонтировано 3,2 тыс. км дорог регионального значения, построено 5 путепроводов.
В пятницу в Мособлдуме состоялись заседания Президиума Регионального политсовета Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и регионального политсовета, в котором приняли участие около 200 партийных активистов.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее