Достоверно

29.02.2016   17:39   Источник:

В Балашихе открывается новый торгово-логистический комплекс

При въезде в Балашиху, на 18-19 км шоссе Москва-Нижний Новгород появился новый торговый объект, который наверняка привлечет внимание не только местных жителей, но и многих проезжающих через Балашиху транзитом.
Это торгово-логистический комплекс Строительного Торгового Дома «Петрович» общей площадью 4316 кв. метров, который включает в себя магазин строительных материалов и расположенные рядом удобные складские помещения.
Сотрудниками областного управления Главгосстройнадзора уже завершена итоговая проверка второго этапа строительства комплекса, в результате чего они пришли к выводу, что данный объект готов к сдаче в эксплуатацию. По факту проверки было выдано заключение, в котором указано, что этот объект соответствует требованиям технических регламентов и условиям проектной документации. Завершающую проверку проводили инспекторы отдела №6 Главгосстройнадзора Подмосковья, которые в постоянном режиме инспектируют строящиеся объекты на территории городского округа Балашиха.
Застройщиком и техническим заказчиком комплекса является ООО «Торгово-логистический комплекс» (он же наделен функциями строительного контроля на объекте), генподрядчик - ООО «Логистик Строй».
Благодаря открытию нового комплекса балашихинские старожилы и жители микрорайонов-новостроек смогут приобретать необходимые строительные материалы, инструменты и прочие принадлежности не совершая изнурительные поездки, простаивая часами в автомобильных пробках.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее