Бизнес

01.02.2016   18:25   Источник:

До повышения цен в ЖК «Маяковский» осталась неделя

TEKTA GROUP сообщает о повышении цен на квартиры в жилом комплексе «Маяковский». Повышение стоимости произойдет через неделю. Оно коснется всего ассортимента жилья и составит от 5 до 20 тысяч рублей за квадратный метр. До 8 февраля можно забронировать квартиру и зафиксировать текущую цену.

Сегодня жилье в «Маяковском» можно приобрести по цене от 5,5 млн рублей. Уже на нулевом цикле клиенты TEKTA GROUP могут воспользоваться ипотекой с господдержкой от 10,5% от ведущих банков-партнеров компании. Обращаем ваше внимание на то, что действие программы льготной ипотеки завершается 29 февраля.

ЖК «Маяковский» - это проект бизнес-класса, реализуемый TEKTA GROUP в САО г. Москвы в 600 метрах от станции метро «Водный стадион». Собственная инфраструктура комплекса включает детский сад, образовательный центр, подземный паркинг и коммерческие помещения. Планируемый срок сдачи объекта – IV квартал 2018 года.

Подробнее о стоимости и наличии квартир можно узнать в офисе продаж TEKTA GROUP (Москва, Головинское шоссе, д.10) или по телефону: +7 (495) 797-49-49.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее