Новости Балашихи

26.01.2016   12:49   Источник:

Депутаты Мособлдумы примут участие в форуме «Городское развитие: жилье и ЖКХ»

В среду, 27 января 2016 года, в Москве - в ГКЗ «Россия» в Лужниках состоится форум «Городская среда: жильё и ЖКХ» первичных отделений «Единой России» Москвы и Московской области.
Московскую область на форуме будут представлять более 2 тысяч секретарей первичных отделений Партии «Единая Россия», а также депутаты Московской областной Думы – председатель областного парламента Игорь Брынцалов, его заместители Сергей Юдаков и Иван Жуков, председатель профильного комитета Мособлдумы Владимир Дупак и депутат Николай Черкасов.
На предстоящем форуме будут обсуждены актуальные вопросы обустройства городской среды: проблемы ЖКХ, вопросы застройки и городского планирования, капитального ремонта и тарифов.
Кроме того, в рамках мероприятия выступят эксперты и специалисты в сфере ЖКХ, а также представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и депутаты Московской областной Думы.
Председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Владимир Дупак выступит в качестве эксперта на первой дискуссионной площадке «Капитальный ремонт домов и переселение граждан из аварийного жилья».
По словам Владимир Дупака, руководителя проекта «Управдом» в Московской области, по инициативе «Единой России» формируется правовое поле в таких важных для общества сферах как управление многоквартирными домами, капитальный ремонт жилищного фонда, сфера коммунальных услуг.
«По каждому из этих направлений создаются эффективные и соответствующие современным реалиям механизмы. Форум позволяет в режиме непосредственного общения, в самой широкой аудитории оценить сильные и слабые стороны нововведений, выработать необходимые коррективы. Большое значение имеет тот факт, что форум состоится в Московской области, которая является лидером по строительству жилья, объему предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, и реализации проектов по формированию городской среды», – сказал парламентарий.
Зампред Государственной думы, заместитель секретаря Генсовета Партии Сергей Железняк ранее заявил, что «по итогам этого форума мы сможем сформировать предложения, которые, со всей очевидностью, будут реализовываться в Москве и Московской области, но также мы рассчитываем, что ряд предложений будет с интересом воспринят и в других регионах».



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее