Бизнес

15.01.2016   11:17   Источник:

TEKTA GROUP открыла продажи нового жилого комплекса в Москве!

Компания объявила старт продаж своего первого московского проекта ЖК «Маяковский».

С 14 января желающие приобрести квартиру в жилом комплексе бизнес-класса в Москве могут сделать это по самой выгодной цене. Только на старте продаж TEKTA GROUP предлагает квартиры в ЖК «Маяковский» по цене от 5,5 млн рублей. Уникальное предложение от застройщика и банков-партнеров – ипотечное кредитование с нулевого цикла строительства!

Продажи квартир ведутся в строгом соответствии с 214-ФЗ. Проектная декларация и разрешение на строительство размещены на сайте проекта, в разделе «Документы».

Жилой комплекс бизнес-класса «Маяковский» площадью 90 000 квадратных метров будет построен на севере Москвы в 600 метрах от метро «Водный стадион». Проект включает собственную инфраструктуру, благоустройство прилегающей территории, реализацию принципа «Двор без машин», а также современное инженерное и техническое оснащение комплекса. Срок реализации – IV квартал 2018 года.

Узнать подробности о наличии и стоимости квартир, а также выбрать подходящий вариант можно в офисе продаж объекта (Москва, Головинское шоссе, дом 10) или по телефону: +7 (495) 797-49-49.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее