Достоверно

28.07.2015   10:41   Источник:

Деятельность отдела полиции по мкр. Железнодорожный проверили представители общественности

24 июля член Общественного совета при МУ МВД России «Балашихинское» Анатолий Филиппов и представители одной из правозащитных организаций проверили деятельность и оснащенность отдела полиции по обслуживанию территории мкр. Железнодорожный и оценили работу участковых пунктов полиции в частности .
Общественники отметили хорошие условия, созданные для работы участковых уполномоченных, и отметили доступность и актуальность расположенной в участковых пунктах информационных материалов и наглядной агитации. Проверяющие интересовались у участковых уполномоченных полиции о технической оснащенности сотрудников, их удовлетворенностью условиями, созданными для работы. Также зашел разговор об основных направлениях деятельности и взаимодействии сотрудников полиции с местным населением, особенно по профилактике преступности среди молодежи.
Общественники поговорили и с местными жителями, узнав степень их удовлетворенности работой полицейских.По результатам беседы жителей и проверяющих, стороны остались довольны работой участковых уполномоченных.
По итогам мероприятия представитель Московской Хельсинкской группы Анастасия Зотова сказала: «Особенно бы хотелось отметить условия, в которых работают сотрудники. Ведь находясь в хороших условиях, человек и работать будет хорошо! Также нам очень понравилось, что в основном у всех участковых уполномоченных имеется жилье в непосредственной близости к обслуживаемой территории».
Общественные деятели положительно оценили работу участковых уполномоченных полиции и поблагодарили руководство отдела полиции за открытость и взаимодействие.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее