Достоверно

15.07.2015   14:19   Источник:

Ротация кадров в Подмосковном правительстве. Назначен новый вице-губернатор

9 июля 2015г. вице-губернатором Подмосковья была назначена Наталья Виртуозова. Ее кандидатура в Мособлдуме была утверждена большинством голосов - за нее проголосовали 37 депутатов, шестеро были против (процедура осуществлялась тайным голосованием).
Наталья Виртуозова сменила в должности Юрия Олейникова - он написал заявление об отставке. Теперь он будет работать председателем правительства Подмосковья.
Ранее Виртуозова в должности заместителя председателя правительства Подмосковья занималась реформированием и модернизацией региональных СМИ.
Наталья Виртуозова - выпускница МГИМО, работала редактором в ЗАО "РБК-ТВ", в пресс-службе "Единой России". В правительстве области трудится уже четыре года.
Наталья Виртуозова выразила намерение справиться со всеми задачами, которые будут поставлены и заявила о том, что, как и прежде, оставляет за собой кураторство за региональными СМИ.
По мнению специалистов, кадровые перестановки в правительстве Московской области, должны повысить эффективность работы и выполнение командных задач.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее