Бизнес

18.05.2015   17:16   Источник:

TEKTA GROUP поборется за награды премии «Рекорды рынка недвижимости»

В рамках ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости» стартовало народное голосование. На сайте премии, до 22 мая включительно, любой желающий может отдать свой голос за девелопера, проект или персону.

TEKTA GROUP поборется за победу сразу в нескольких номинациях. ЖК «Акварели» (Балашиха) представлен в номинациях «Микрорайон Подмосковья №1» и «Архитектурное решение №1». ЖК «Ньютон» (Мытищи) можно поддержать в категориях «Новостройка Подмосковья №1» и «Инфраструктура объекта №1». ЖК «Да Винчи» (Одинцово) поборется за победу как «Семейный проект №1». В номинации «Выбор покупателя» компанию представляет ЖК «Декарт» (Мытищи), а ЖК «Архимед» (Сергиев Посад) стал номинантом премии «Рекорд самой низкой цены».

Кроме того, TEKTA GROUP претендует на звание «Девелопер №1», а ее генеральный директор Дмитрий Коновалов – участник номинации «Персона №1».

Вслед за народным голосованием, пройдет голосование жюри. По результатам будет составлен short-лист из трех финалистов в каждой номинации. Объявление победителей премии и церемония награждения состоится 10 июня в концертном зале Golden Palace.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее