17.04.2015   13:17   Источник:

Матч Всероссийского Фестиваля по хоккею с шайбой команд НХЛ пройдет в Балашихе

На протяжении последних 4-х лет в России проводится Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд. В основном, состав участников соревнований сформирован из команд «Ночной хоккейной лиги». В этих командах играют любители хоккея в «старшей возрастной категории», которые пронесли любовь к хоккею чрез всю свою жизнь. Как правило, тренировки и матчи проходят в вечернее или ночное время. Потому что днем работа, семья… заботы. Отсюда и название – «Ночная хоккейная лига» (НХЛ).
18 апреля, в ледовом дворце «Арена «Балашиха» пройдет матч-закрытие отборочного этапа IV Всероссийского Фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд (НХЛ). В 15:30 на льду встретятся «Сборная НХЛ Московской области» и «Звезды НХЛ». В состав сборной команды Московской области сформирован из игроков, показавших лучшие результаты по результатам регулярного первенства сезона 2014/2015.
Сам хоккейный турнир, матч и последующая за ним церемония награждения призеров и победителей регионального турнира проводится в рамках программ «Хоккей – игра народная» и «Хоккей по правилам».

Но этим матчем «хоккейный день» в городском округе Балашиха не закончится. Игре команд НХЛ будет предшествовать игра на Кубок Московской области среди юношей 2003 года рождения. На лед малой арены, в 12:45 выйдут хоккейные команды Олимпиец 2003 (г. Балашиха) и Тверь (г. Тверь).

В преддверии Дня Победы, 24-26 апреля 2015 года в ЛД «Арена «Балашиха» состоится турнир по хоккею с шайбой - «Кубок Олимпийца» посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором примут участие юные хоккеисты 2006 года рождения.
На льду ЛД «Арена «Балашиха» встретятся воспитанники спортивных школ: Олимпиец» (Балашиха), ХК «Алания» (Владикавказ), «Снежные барсы» (Москва) и ХК «Днепр» (Херсон, Украина)
МБОУДОД СДЮСШОР «Олимпиец» приглашает балашихинцев и гостей округа поддержать юных спортсменов! Вход на все игры турнира - свободный!

Расписание игр:
24 апреля
10:00 «Олимпиец» - ХК «Днепр»
11:15 Торжественное открытие турнира
11:45 «Снежные барсы» - ХК «Алания»
13:15 ХК «Днепр» - «Снежные барсы»
14:45 «Олимпиец» - ХК «Алания»
25 апреля
11:00 ХК «Днепр» - ХК «Алания»
12:30 «Олимпиец» - «Снежные барсы»
26 апреля
11:15 Матч за III-IV место
14:00 Финал



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее