МАСТЕРОК

Новости спорта

05.03.2015   11:16   Источник:

В Балашихе стартовало открытое Первенство СДЮСШОР «Олимпиец» по фигурному катанию на коньках «Навстречу Весне – 2015»

Сегодня, 5 марта 2015 года, в ледовом дворце «Арена «Балашиха» стартовало, ставшее уже традиционным для Балашихи, Открытое Первенство СДЮСШОР «Олимпиец» по фигурному катанию на коньках «Навстречу Весне – 2015». Соревнования пройдут два дня 5 и 6 марта.
Соревнования проводятся в соответствии с требованиями ЕВСК 2015-2018 г.г. в следующих категориях:
- Третий юношеский разряд 2008 г.р. и моложе
- Третий юношеский разряд 2007 г.р.
- Второй юношеский разряд 2006 г.р. и моложе
- Первый юношеский разряд 2005 г.р. и моложе
- II спортивный разряд 2004г.р. и моложе
- I спортивный разряд 2002г.р. и моложе
- Норма «Юный фигурист» 2008г.р.
- Норма «Юный фигурист» 2009г.р. и моложе
Будут представлены порядка 180 юных спортсменов из разных уголков России: Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Калуги, Мурома, Петрозаводска.
По итогам соревнований победители и призеры награждаются дипломами, медалями и памятными подарками. Тренеры победителей награждаются дипломами.
Соревнования пройдут на малой тренировочной арене. Вход свободный!
Расписание соревнований
05.03.2015
08.00 - 3-й юнoшеский девочки 2007 – произвольная программа
09.10 - 3-й юношеский мальчики - произвольная программа
09.35 - 3-й юнoшеский девочки 2008 - произвольная программа
11.40 - Юный фигyрист девочки 2008 - произвольная программа
12.25 - Юный фигурист мальчики 2008 - произвольная программа
12.25 - Юный фигурист мальчики 2009 - произвольная программа
12.45 - Юный фигyрист девочки 2009 - произвольная программа
13.10 - 2-й спopтивный девочки – короткая программа
15.00 - 2-й cпортивный мальчики - короткая программа
15.45 - 1-й спopтивный девочки - короткая программа
17.40 - 1-й спортивный мальчики - короткая программа
06.03.2015
08.00 - 2-й юнoшеский девочки 2007 - произвольная программа
09.00 - 2-й юношеский мальчики 2007 - произвольная программа
09.15 - 2-й юношеский мальчики 2006 - произвольная программа
09.45 - 2-й юнoшеский девочки 2006 - произвольная программа
11.30 - 1-й юнoшеский девочки - произвольная программа
13.25 - 1-й юношеский мальчики - произвольная программа
14.05 - 2-й спopтивный девочки - произвольная программа
16.20 - 2-й cпортивный мальчики - произвольная программа
17.15- 1-й спopтивный девочки - произвольная программа
19.20 - 1-й спортивный мальчики - произвольная программа



Версия для печати

Последние новости


Эстетик Дент

Требуется: Наборщицы текста

10.11.2018

Требуется: Помощник менеджера

05.11.2018

Требуется: Менеджер по рекламе

05.11.2018