Бизнес

30.01.2015   11:11   Источник:

Чем руководствоваться при выборе швейцарских часов мужчинам и женщинам?

Когда человек принимает решение обзавестись швейцарскими часами, это свидетельствует о многом. Как минимум, это говорит о том, что он сумел добиться в жизни определенного успеха и заработать определенный статус, который необходим для ношения такого аксессуара.

Имидж, как известно, состоит не только из крупных предметов, которые вас окружают. Автомобиль и дорогой костюм — это только начало. Ваш образ будет всегда выглядеть как-то незавершенно, если вы не обратите внимания на детали. Швейцарские часы — это та деталь, которая формирует у людей представление о вас, которая подчеркивает, выделяет, свидетельствует о высоком эстетическом развитии и надлежащем уровне вкуса. Выбрать швейцарские часы можно в каталоге по адресу http://www.toplombard.ru/katalog/, где представлены механизмы самых известных и востребованных брендов. Но давайте определимся, какие именно часы вам нужны.

Часы мужские

В идеале каждый уважающий себя мужчина, который заботится о собственном образе, должен иметь двое часов. Одни из них он будет носить каждый день. Другие же будет надевать лишь по особо торжественным случаям. Конечно, не мешало бы обзавестись и третьими часами, которые можно надеть тогда, когда предполагается повышенная нагрузка. Такой механизм можно, не боясь, взять с собой в поход в горы или в тренажерный зал, где закаляется не только тело, но и душа. Впрочем, это скорее вопрос достатка и желания, нежели чего-то иного. Вы можете выбрать классические часы, но при этом помните, что на спортивные нагрузки такой аксессуар не рассчитан. В отличие от классических моделей, спортивные часы не только рассчитаны на повышенные нагрузки, но и способны стерпеть определенные механические воздействия на корпус часов. Спортивные швейцарские часы купить в москве стоит в том случае, если вы одеваетесь соответствующим образом: носите по большей части спортивную одежду или одеваетесь в стиле кэжуал.

Часы женские

С женщинами все гораздо проще. Для представительниц прекрасного пола никакие особые правила в выборе швейцарских часов не действуют. Первостепенным фактором, на который стоит опираться при выборе, является настроение покупательницы и ее предпочтения — стилевые и эстетические. Помните, еще Коко говорила, что мода — она умрет рано или поздно, а вот стиль останется. Швейцарские часы — это дорогой аксессуар. Его носят годами, иногда превращая в нечто вроде семейной реликвии. Поэтому, приобретая часы, подумайте, будете ли вы носить их через пять лет? Если вы получите от себя утвердительный ответ, тогда смело берите.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее