Бизнес

19.12.2014   18:15   Источник:

Банки-партнёры TEKTA GROUP увеличивают ставку по ипотеке

Вследствие повышения ключевой ставки Центральным Банком России до 17%, ряд банков-партнеров TEKTA GROUP повысили ставки по ипотечным кредитам на первичную и вторичную недвижимость. Так, банки «Уралсиб» и «Открытие» увеличили её до 22%, «Инвестторгбанк» – до 26%, в «Связь-банке» повышение достигло 29%.

 

«Хочу отметить, что ставки по ипотечным кредитам клиентов TEKTA GROUP, ранее одобренные в вышеперечисленных банках, являются фиксированными, они остаются неизменными на весь период кредитования», - уточнил Роман Строилов, руководитель отдела ипотеки и специальных программ TEKTA GROUP.

 

Ряд банков-партнеров компании (МТС-Банк, МКБ и Абсолют Банк) на сегодняшний день приостановили прием и рассмотрение заявок на выдачу ипотечных кредитов. Клиентам TEKTA GROUP, которые ждут одобрения в одном из этих банков, лучше обратиться в другой, чтобы сократить временные затраты для совершения сделки.

 

Учитывая то, что в ближайшее время все банки пересмотрят действующие ставки по ипотечным кредитам, желающим приобрести недвижимость до нового года, стоит поторопиться. К тому же, несмотря на неспокойную ситуацию, часть банков всё-таки продолжает рассмотрение заявок в прежнем режиме по привлекательным процентным ставкам, от 12,5%. Подробности можно узнать в офисах продаж TEKTA GROUP или по телефону: 8 (495) 797 49 49.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее