Бизнес

05.12.2014   16:16   Источник:

Воспитанники СДЮСШОР «Олимпиец» получили путевку на Первенство России 2015 по фигурному катанию на коньках

2 - 6 декабря 2014 года, в Москве, в Ледовом дворце "Мечта", на базе УОР № 4 им. А.Я. Гомельского проходит V этап Кубка России по фигурному катанию.
Каждый день, лед дворца спорта, озаряется россыпью «звёздочек» отечественного фигурного катания, которые в скором времени станут звёздами, и обязательно будут блистать на Чемпионах Мира и Олимпийских играх.
Как и на предыдущих этапах, на V этапе, в состав участников вошли лучшие из лучших воспитанников спортивных школ России. Кандидаты и мастера спорта в одиночном, парном катании и танцах на льду приехали откатать свои программы и попытаться отобраться на Чемпионат России 2015 и Первенство России 2015. Так как по условиям проведения этапов Кубка России по фигурному катанию, допуск спортсменов (пар) к участию в Чемпионате России, Первенствах России и Финале Кубка определяется по результатам участия в двух этапах Кубка России.
Отрадно, что  в этапах Кубка России принимают участие и наши фигуристы, представляющие СДЮСШОР «Олимпиец» и городской округ Балашиха. Танцевальный дуэт Дарья Широхова - Никита Назаров, под руководством тренерского состава Самохина Д.Э. и Боровиковой М.В., уверенно откатав свой короткий и произвольный танец, заняли 2 место  из 19 пар-участниц в V этапе, по разряду КМС, уступив лишь танцевальному дуэту из УОР № 4. Таким образом, наша пара Дарья Широхова - Никита Назаров, по итогам двух этапов Кубка России получили путёвку на Первенство России 2015, которое пройдет в Йошкар-Оле, ледовом дворце Марий Эл в феврале 2015 года.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее