18.11.2014   12:17   Источник:

Турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» прошел в городе Балашиха

В Балашихе прошел XIV Всероссийский детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» на кубок городского округа Балашиха. Юные кикбоксеры состязались в Ледовом дворце «Арена Балашиха» с 13 по 16 ноября.

Ежегодный турнир по кикбоксингу, приуроченный ко Дню образования Центра специального назначения ФСБ России, организовала администрация городского округа Балашиха при содействии Центра специального назначения ФСБ России, Детского спортивного клуба боевых искусств «Вымпел» и благотворительного фонда «Ратники Отечества».

В соревнованиях приняли участие 300 юношей из 35 команд, прибывших из различных регионов нашей страны. На протяжении четырех дней молодые спортсмены проводили бескомпромиссные бои на ринге, демонстрируя весь накопленный технический арсенал за годы упорных и тяжелых тренировок. Особый спортивный дух и сильный характер показали юные бойцы из Московского региона, Твери, Владимира, Брянска, Нижнего Новгорода, Архангельска, Башкирии, Омска и Якутии. Отличные результаты показали спортсмены из клуба «Вымпел-Балашиха» под руководством тренера Белика М.В. По результатам турнира они заработали 3 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали. Главный приз турнира - Кубок городского округа Балашиха достался московской команде от спортивного клуба «Вымпел».

Турнир «Золотая перчатка» заслужено считается одним из крупнейших юношеских соревнований по кикбоксингу в Центральном федеральном округе. В прошлом году на него прибило рекордное количество спортсменов – 351 участника из Москвы и 18 городов Московской области, а также с городов Брянской, Архангельской, Владимирской, Тверской области.

Фото: www.vk.com/dedovskka



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее