Культура

14.11.2014   18:54   Источник:

Хореографические коллективы из Балашихи победили на Международном фестивале «Чудетство»

В Москве в дни осенних каникул, с 5 по 8 ноября, прошел II Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Чудетство», организатором которого стало фестивальное движение «Серебрянная звезда».
В соревнованиях приняли участие 43 хореографических коллектива, прибывших в столицу из различных городов России и зарубежья. Главный приз фестиваля - право на участие в конкурсной программе Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, МОЯ СТРАНА», который будет проходить на площадке московского государственного строительного университета (МГСИ) с 25 по 29 ноября.
Два коллектива из городского округа Балашиха - воспитанники хореографического отделения ДШИ №7 под руководством Трофимовой Ларисы Юрьевны отлично выступили на фестивале и пополнили копилку школы Дипломами победителей 1 и 3 степени.
В состав жюри под председательством Президента Фестивального движения «СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА», заслуженного деятеля искусств России, лауреата премии Правительства РФ 2013 года в области культуры, композитора Г.В. Гладкова вошли известные артисты, танцоры, профессора ведущих вузов Москвы.

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее