Новости Балашихи

13.11.2014   13:23   Источник:

В Балашихе открылась сельскохозяйственная выставка

В Российском государственном аграрном заочном университете отметили День работника сельского хозяйства. В честь праздника здесь открыли выставку сельхоз продуктов «Сад, дача, огород».
Почетным гостем мероприятия стал глава городского округа Балашиха Евгений Жирков. Он поздравил участников и гостей выставки с ее открытием и вручил почётные грамоты сотрудникам РГАЗУ за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд.
В своем обращении глава города отметил, что Балашиха имеет колоссальный потенциал для возрождения сельского хозяйства и данной сфере необходимо уделять больше внимания.
После торжественной части мероприятия Евгений Жирков с другими официальными лицами посетили выставку и осмотрели все представленные экспонаты.
В этот же день с участием главы Евгения Жиркова состоялось торжественное открытие ветеринарной клиники РГАЗУ на Леоновском шоссе. Главе города провели обзорную экскурсию по медцентру и познакомили с командой врачей.
В новой ветеринарной клинике работают профессиональные врачи - кандидаты и доктора наук. В учреждении есть все необходимое оборудование для ультразвуковых и лабораторных исследований. Кроме того в клинике открыли рентген кабинет, который весьма востребован в ветеринарной практике. До этого такой кабинет был лишь в одной из ветклиник города.

Фото взято с сайта www.balashiha.ru
 



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее