30.09.2014   14:00   Источник:

В городском округе Балашиха прошел Открытый мемориальный турнир по рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти Героя России А. С. Ситникова

Для участия в турнире с 27 по 28 сентября в Балашиху приехало порядка 100 бойцов, которые представляли Москву, Подмосковье, Владимирскую и Тульскую область. Схватки на ковре проходили в честной и бескомпромиссной борьбе. Юные спортсмены продемонстрировали зрителям и судейской коллегии отточенную технику и высочайшие морально-волевые качества. По итогам проведенных боев главный турнирный трофей – командный Кубок увезла домой московская команда, наши земляки из клуба «Патриот» заняли третью строчку в турнирной таблице, второе место завоевали спортсмены из Солнечногорска.
Организацию мемориального турнира взяли на себя - администрация городского округа Балашиха, Совет ветеранов подразделений специального назначения войск правопорядка и 604 Центр специального назначения «Витязь» ОДОН им. Дзержинского.
В качестве почетных гостей та турнире присутствовала мать Героя России - Ирина Константиновна Ситникова , полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском Федеральном округе С.А. Меликов; секретарь совета безопасности Республики Дагестан, Герой России М.Г. Баачилов, представители администрации Балашихи, президент Федерации рукопашного боя России Харитонова В.И. который высказал мнение, что этот турнир вполне может стать Всероссийским.
Все участники соревнований и почетные гости отметили, что проигравших в этом турнире не было и выразили желание собраться на балашихинской земле еще раз.

фото: www.balashiha.ru



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее