Бизнес

28.08.2014   10:05   Источник:

Проекты TEKTA GROUP заявлены на национальную премию RREF AWARDS

TEKTA GROUP принимает участие в национальной премии RREF AWARDS, соревнуясь за победу в трех номинациях. Компания представила на суд профессионального сообщества жилые комплексы, которые реализует в Московской области.

 

ЖК «Акварели» (Балашиха), «Архимед» (Сергиев Посад), «Да Винчи» (Одинцово), «Ньютон» и «Декарт» (Мытищи) заявлены в номинации «Комфортная среда». Все жилые комплексы расположены в лучших местах с точки зрения окружающей инфраструктуры и транспортной доступности, обладают прекрасными видовыми характеристиками и удобными планировками квартир. Комфорт будущих жителей продуман вплоть до деталей, поэтому каждый из представленных на конкурсе объектов будет достойным победителем в номинации.

 

ЖК «Акварели» (Балашиха) и «Ньютон» (Мытищи) также претендуют на лидерство в номинации «Город в городе». Компания TEKTA GROUP обеспечивает будущих жителей своих жилых комплексов полным набором инфраструктуры, включая подземный многоуровневый паркинг, дворы с оборудованными прогулочными зонами и детскими площадками, супермаркеты, многочисленные предприятия сферы услуг и кафе. Особую заботу застройщик проявляет о маленьких жителях ЖК «Акварели» и «Ньютон». В жилом комплексе в Балашихе откроется детский сад со спортивными площадками, физкультурным и музыкальным залом. А для детей постарше TEKTA GROUP строит рядом с ЖК «Ньютон» новый корпус гимназии №16 с учебными классами, библиотекой, спортивными залами и столовой на 1600 учащихся.

 

Также TEKTA GROUP участвует в номинации «Девелопер года» как надежный застройщик качественного и современного жилья. Кроме профессионального жюри итоги конкурса определяют и потребители. Народное голосование уже стартовало. Голосуем за компанию TEKTA GROUP и ее проекты на сайте организатора премии! Результаты станут известны 26 сентября на V церемонии награждения победителей RREF AWARDS.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее