Подмосковье

11.04.2014   15:00   Источник:

Зампред Мособлдумы Иван Жуков поздравляет балашихинцев с Днем космонавтики

От имени депутатов Московской областной Думы - членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сердечно поздравляю вас с Днём космонавтики!
Первый полёт Человека в космос - это не только предмет общенациональной гордости. Это повод ещё раз вспомнить о том, что Московская область имеет самое непосредственное отношение к триумфу 12 апреля.
Именно здесь, на нашей земле, в середине прошлого века были созданы уникальные предприятия космической отрасли, и мы с огромной благодарностью вспоминаем самых заслуженных и уважаемых людей Подмосковья, посвятивших всю свою жизнь любимой профессии.
Сегодня, продолжая полувековые традиции космической отрасли, на нашей земле трудится огромное количество людей самых разных профессий, занятых подготовкой космических полетов. Мы благодарны ученым, инженерам, специалистам, чей самоотверженный труд и талант помогают России удерживать передовые позиции в мире в области космонавтики.
В этот знаменательный день, вместе с поздравлениями примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Пусть в ваших домах всегда будут тепло и уют, а День космонавтики каждый год отмечается новыми победами!
Заместитель Председателя Московской областной Думы,
руководитель фракции «Единая Россия»

И.Н. Жуков


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее