Подмосковье

24.12.2013   15:51   Источник:

Власти Подмосковья поздравили работников «Мособлэнерго» с Днем энергетика

18 декабря в стране отмечался День энергетика. К этой дате было приурочено торжественное мероприятие для всех «людей света», прошедшее в здании Московского губернского театра.
В рамках официальной части Дня энергетика заместитель председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков по поручению председателя областного парламента поздравил энергетиков с их профессиональным праздником и вручил лучшим специалистам награды Московской областной Думы. Иван Жуков передал гендиректору предприятия Алексею Брижань памятный подарок с символикой Думы и почетную грамоту коллективу ОАО «Мособлэнерго».
Церемония награждения работников «Московской областной энергосетевой компании» по итогам 2013 года продолжилась вручением наград губернатора и Министерства энергетики. Награды губернатора Московской области вручил министр энергетики Леонид Неганов
За значительные успехи в профессиональной деятельности более 50 представителей филиалов ОАО «Мособлэнерго» и электро-эксплуатационных компаний из десятков районов Подмосковья были удостоены в этот день наград губернатора, Московской областной Думы и Министерства энергетики Московской области.
Необходимо отметить, что в компании ОАО «Мособлэнерго» сегодня трудятся 2 тысячи специалистов, которые обслуживает 11 тысяч километров воздушных и кабельных линий электропередачи, свыше 3 тысяч трансформаторных и распределительных подстанций электросети на территории 34 муниципальных образований региона с населением более 3,5 миллионов человек. В наши дни «Мособлэнерго» является крупнейшей территориальной сетевой организацией региона.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее