Культура

21.12.2013   00:48   Источник:

В Балашихе прошел городской конкурс стихов «Патриоты»

15 декабря в теплой домашней обстановке балашихинского антикафе «Вне времени» с большим успехом прошел I городской конкурс стихов, который организовали и провели патриотический клуб «Бастион» и первая семейная студия танцев «M-Dance».
Солнечным воскресным днем в антикафе собрались настоящие любители поэзии: молодые ребята пришли, чтобы представить свои литературные произведения, послушать и поддержать друзей. Это событие в духе высокой и чистой поэзии перенесло присутствующих в начало прошлого века, когда поэтические салоны были необыкновенно популярны именно среди молодежи, и именно в их среде впервые прозвучали те имена, которые позже прославились на всю страну и образовали «Серебряный век русской поэзии».
Поэтому вдвойне отрадно, что в нашем городе начали проходить такие события, на которых можно прикоснуться к искреннему высокому творчеству, а заодно встретить своих хороших знакомых и познакомиться с новыми прекрасными и деятельными людьми, что произошло со многими в тот день. Огромную благодарность хочется выразить лично Славе Семенникову и Александре Тимоновой, которые по собственной инициативе организовали это событие.

Победителями конкурса стали:
I место - Мария Честных;
II место - Надежда Егоркина;
III место - Андрей Новичков.

Отдельно были выбраны победители по номинациям. Ими стали:
Елизавета Чижова в номинации «Лучший Патриотический стих»;
Мила Кузнецова в номинации «Лучший стих про Любовь»;
Елена Ростовцева в номинации «Лучший стих».

Наградами отмечены и следующие участники: Кирилл Усков, Березин Павел, Иван Николаев, Анастасия Шульгина, Влада Голодная, Римма Земцова.

Спасибо всем участникам за искренность и талант, выразительность исполнения и дерзновение!





Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее