27.11.2013   10:16   Источник:

Проигран бой, но не сражение!

Динамо (Москва) — Металлург (Новокузнецк) 3:4.
Московское «Динамо» потерпело поражение со счетом 3:4 от новокузнецкого «Металлурга» в третьем матче ноябрьской серии на льду «Арены-Балашиха». Встреча, в которой счет открыл нападающий хозяев Сергей Сопин, была наполнена массой кульминационных моментов. Но уже к концу первой игровой двадцатиминутки счет на табло был 2:1 в пользу гостей из Новокузнецка. Отличились Емелин и Косоуров.
Во втором периоде динамовцы усилиями Дениса Кокарева смогли счет сравнять, но через пару минут Михаил Куклев в равенстве вновь склонил чашу весов из забитых шайб на сторону своей команды. После второго перерыва Ансель Галимов этот разрыв увеличил до двух шайб. Все, что успели сделать за оставшееся время хозяева льда это лишь отыграть одну шайбу усилиями Александра Рязанцева.