06.11.2013   15:29   Источник:

Юные балашихинцы примут участие в международном турнире

Детская хоккейная команда «Олимпиец» из Балашихи собирается в далекий путь — 8-9 ноября ребят ждет Международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р. и моложе «Junior Challenge Минск».
Как становится понятно из названия турнира, проходит он в Беларуси — и проводится уже не в первый раз. В начале мая 2013 года та же дружная команда из СДЮСШОР «Олимпиец» уже принимала участие в этом турнире и вернулась с победным кубком и золотыми медалями.
В этот раз юных хоккеистов ждет тот же лед, но другие соперники. В предстоящем турнире балашихинцам предстоит сразиться со следующими командами: «Пардаугава» (Рига), «ХК Град» (Москва), «Янтарная звезда» (Калининград), «Армада» (Уссурийск), «Белые медведи» (Москва), «СДЮШОР Минск» (Минск), «ХК Одинцово» (Одинцово).
По итогам турнира будут названы: лучшие игроки каждой встречи; самый полезный игрок турнира; лучший нападающий турнира; лучший бомбардир; лучший защитник турнира; лучший вратарь турнира; приз зрительских симпатий. В прошлом турнире этими почетными титулами были отмечены двое игроков из «Олимпийца».
В этом году у ребят все впереди, и мы от всей души желаем им удачи — и только победы!



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее