14.10.2013   13:14   Источник:

Судьбу матча Саров-Динамо решили вратари

В воскресенье, 13 октября, в Сарове прошел очередной матч ВХЛ. Команда «Сарова» на домашнем льде встречалась с балашихинским «Динамо» — и порадовала всех пришедших на игру жителей города уверенной победой «всухую».
Саровчане вырвались вперед еще в самом начале первого периода, забросив в ворота «бело-голубых» две безответные шайбы. Во втором периоде «Динамо» яростно контратаковало ворота хозяев льда, но голкипер «Сарова» Никита Беспалов оказался на высоте и отбил все 18 бросков по своим воротам.
В итоге балашихинцы так ничего не смогли противопоставить команде из Сарова и окончили игру с обидным сухим счетом 2:0.
Следующий матч вновь состоится на выезде, 15 октября, и на этот раз с ХК «Рязань». Будем надеяться, что то, что не удалось команде в Сарове, удастся в Рязани.