Достоверно

19.09.2013   17:30   Источник:

Есть новость? Присылайте — разместим!

Городские новости могут быть самыми разными: позитивными и негативными, затрагивающими большинство балашихинцев и жителей одной улицы, правдивыми и ... "не очень".  Основным критерием отбора новостей при размещении на сайте для нас является их достоверность и актуальность. Также важно, чтобы новость или репортаж о событии был интересен большинству балашихинцев. В городском округе Балашиха ежедневно происходит множество событий, достойных того, чтобы о них узнали жители округа. Зачастую участниками и очевидцами этих событий становитесь и вы.
Теперь у вас появилась возможность рассказать многотысячной аудитории посетителей сайта vbalashihe.ru о событии, которое произошло на ваших глазах или при вашем непосредственном участии, сделав об этом настоящий журналистский репортаж. Также вы можете поделиться информацией о мероприятии или событии, которому только предстоит произойти.
Пришлите в редакцию сайта на электронный адрес [email protected] свою новость, и если она, по нашему мнению, будет интересна широкому кругу посетителей сайта и не противоречит редакционной политике, мы опубликуем ее в новостном блоке с указанием вашего авторства. Через некоторое время вы сможете увидеть собственную новость не только на нашем сайте, но и на страницах глобальных новостных агрегаторов, таких как Yandex, Google  и др.

Присланная новость должна соответствовать нескольким основным критериям:
- быть уникальной (то есть не размещенной ранее на каком-либо ином интернет-ресурсе);
- достоверной (мы не будем размещать слухи и непроверенную информацию, поэтому желательно подкреплять описание события подтверждающими их фото- и видеоматериалами);
- не являться оскорбительной или клеветнической по сути;
- не носить рекламный характер;
- не нарушать закон о печати и СМИ (не пропагандировать насилие, экстремизм, наркотики, суицид, порнографию и др.);
- не содержать нецензурной лексики, брани и грубого сленга.
Объем текста новости должен быть не менее 1000 знаков, фотографии – не менее 640 пикселей в ширину.

Редакция сетевого издания vbalashihe.ru оставляет за собой право не размещать авторскую новость в том случае, если она противоречит редакционной политике или ее достоверность вызывает сомнение, но при этом не ограничивает авторов в выборе тем и точек зрения на ту или иную тематику. Редакция будет корректировать текст только для исправления грамматических ошибок и стилистических погрешностей.
Главным критерием публикации новости для нас являются актуальность, достоверность и объективность.
Присылая материалы для размещения на сайте vbalashihe.ru, вы передаете все авторские и смежные права на них редакции сайта vbalashihe.ru. Обращаем ваше внимание, что по вы несете ответственность за достоверность предоставленных данных.
Права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Редакция не занимается оценкой и рецензированием присланных текстов, не вступает в переписку с авторами присланных материалов.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее