08.05.2013   12:20   Источник:

Чемпионат России по атлетическому фитнесу прошел в Балашихе

4 мая в КДЦ «Подмосковные вечера» состоялся финал Открытого чемпионата России по атлетическому фитнесу. Соревнования собрали около 100 сильнейших атлетов WFF-WBBF России со всех концов страны, а также из республики Беларусь.
Абсолютными чемпионами стали Валерий Ермаков из Саратова и Елена Волкова из Самара. В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Балашихи, и показали очень хорошие результаты. Так, Александр Перцев был назван победителем в категории «Мастера 40+ классик», а Дмитрий Грибов — в категории «Атлетик».
Победителей награждали чемпионы мира по фитнесу Михаил Дьяконов и Светлана Пугачева.
На финале Чемпионата среди почетных гостей можно было видеть Дмитрия Чижова, Светлану Пугачеву, Фиделя Седых, Татьяну Ковалько, Михаила Малека, Евгения Клочкова, Марину Бекоеву, Оксану Лапшову, Льва Гончарова, Олега Лунина, Марию Луцину и других.
На следующий день под эгидой «Атлетического Фитнеса России» и World Fitness Federation состоялся аттестационный тренерский семинар, который провели Михаил Дьяконов и Светлана Пугачева. На аттестации наилучшее впечатление произвел опытный атлет и фитнес-тренер Рубин Гайнуллин.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее