25.04.2013   13:08   Источник:

Звезды спорта рождаются в Балашихе

Бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине, Чемпионка мира и Европы по тяжелой атлетике Надежда Евcтюхина (кстати, она родом из Балашихи) приехала в Московской областной общественной молодежной патриотической организации «Патриот», где состоялась ее пресс-конференция и автограф-сессия «Звезды спорта среди нас».
«Патриот» посетил и глава городского округа Балашиха Максимов. Юрий Владимирович вместе с Надеждой прошел по зданию «Патриота», побывал в залах айкидо, рукопашного боя, дзюдо и бокса, побеседовал с занимающимися там юными спортсменами. Затем состоялась встреча с жителями, на которой Максимов обсудил перспективы развития молодежного спорта в городском округе. Балашихинцев интересовал вопрос строительства ФОКа на территории «Патриота», и Юрий Владимирович еще раз заверил жителей, что оздоровительный комплекс будет построен.
Отвечая на вопросы собравшихся, глава города рассказал, что в юности пробовал заниматься разными видами спорта, но в конце концов остановил свой выбор на футболе. А во время увлечения боксом Юрий Владимирович тренировался у Виктора Константиновича Зайцева, тренера МООМПО «Патриот». Надежду Евcтюхину юные спортсмены спрашивали, прежде всего, о секрете ее успеха. Как и следовало ожидать, он кроется в ежедневных тренировках и горячем желании победить. В заключение встречи Юрий Владимирович поблагодарил собравшихся и пожелал всем спортивных побед и достижения поставленных целей.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее