30.11.2012   12:13   Источник:

Юные спортсмены из Балашихи приняли участие в «Московском областном первенстве среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка».

27 ноября 2012 года в г. Руза состоялся 1-й этап «Золотой рыбки» по программе 50 м на спине, 50 м вольный стиль. От нашего города выступало 2 команды – МБОУ ДЮСШ «Балашиха – спорт» и СК «Балашиха» по 4 девочки и 4 мальчика в команде. Отбор на эти соревнования проводился на «Первенстве городского округа Балашиха, посвященное Дню народного единства».
Команда «Балашиха –спорт» в упорной борьбе заняла11 место в командном зачете из 32 команд. А в эстафете девочки заняли 11 место, мальчики-18 место. Команда девочек СК « Балашиха» , к сожалению, была дисквалифицирована в эстафете, и  в результате заняла общекомандное 25 место.
Лучшие результаты у девочек - Леонтьева Анастасия в многоборье 27 место, Самочатова Вероника- 29 место. Девочки являются воспитаниками  ДЮСШ «Балашиха- спорт» (тренер Кулешова З.В.).
У мальчиков - личшие результаты показал Симакин Владислав -30 место в многоборье (на спине -17 место), Владислав тренеруется в СК «Балашиха» (тренер Сухова Ю.Г.) .
Желаем юным спортсменам спортивных побед!


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее