20.11.2012   16:58   Источник:

В Балашихе прошёл ХII Всероссийский юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка».

В ДК «Балашиха» проходил традиционный, 12-й по счёту, Всероссийский юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» на кубок Главы городского округа Балашиха и приуроченный ко Дню образования Центра специального назначения ФСБ России. Соревнования такого высокого уровня не так часты на балашихинской земле.
В соревнованиях приняло участие 229 спортсменов, из 6 регионов страны: Ростовской, Нижегородской, Тверской, Владимирской областей, г. Москвы и 18 городов и районов Московской области.
На торжественном открытии Всероссийского турнира присутствовали приглашённые почётные гости: Глава городского округа Ю.В. Максимов, заместитель руководителя администрации Королева В.В., руководство Центра специального назначения ФСБ России и ДСКБИ «Вымпел»; председатель правления благотворительного фонда «Ратники Отечества», Герой России С.Г. Юшков и другие гости. Много тёплых напутственных слов услышали в свой адрес молодые спортсмены, в зале стояла благожелательная атмосфера начала спортивного действа. Красочный боксёрский ринг, установленный на сцене Дворца культуры «Балашиха», притягивал внимание и как бы приглашал молодых спортсменов помериться силами в честном поединке.
В течение 4-х дней зрители были свидетелями напряжённых, бескомпромиссных поединков. Ребята в ринге старались показать весь технический арсенал кикбоксинга, демонстрируя неукротимость духа и мужество. Наградой ребятам были медали и разнообразные призы, подготовленные Администрацией городского округа и спонсорами соревнований. Хочется отметить постоянных партнеров организаторов соревнований: благотворительный фонд «Ратники Отечества» и чайную компанию ООО «Восток» за неоценимую помощь в организации турнира.
Главный трофей – Кубок Главы городского округа Балашиха в очередной раз достался спортивному клубу «Вымпел», честь которого защищали и наши балашихинские кикбоксёры клуба «Вымпел-Балашиха», возглавляемыми тренером Беликом М.В.
Очень яркую победу в турнире одержала балашихинка, воспитанница клуба «Вымпел-Балашиха» Рябова Дарья. В финале она победила опытную соперницу, призера Кубка Мира из Москвы. Другие наши молодые спортсмены-земляки выступили также на высокой ноте.
Единодушно судьи турнира и тренеры всех команд отметили высокий уровень организации турнира и выразили желание непременно приехать на балашихинскую землю через год на следующую «Золотую перчатку».



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее