Страницы:   1   2 
Форумы   >  Транспорт в Балашихе   >  Балашиха разочаровалась в маршрутных такси?   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
самарь
Регистрация:
Сообщений: 12
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Балашиха разочаровалась в маршрутных такси? #477964
2013-07-23 11:44:31    []
Балашиха разочаровалась в маршрутных такси?



Блин, а что вы хотели? Посмотрите кто за рулем! Русских водил вообще не осталось. "Трудовые резервы" из южных республик и близлежащих восточных стран. Для них это нормально. Они там по горам, аулам и кишлакам на повозках именно так и ездят.
Могут поравнявшись с земляком, парой новостей на ходу перекинуться на своем языке, подрезать другого водилу если он по на его взгляд неправильно едет. Да вообще они далеки он норм и правил езды в мегаполисе, на городской дороге, где кроме него больше двух машин. И всем на это плевать. Эту быдлопати на дорогах надо прекращать! Писать, звонить, не платить за проезд. А иначе скоро они вообще оборзеют.
Нет на сайте      23.07.2013, 15:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Sanja
Регистрация:
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#477987
Причем здесь маршрутное такси, все уже давно разочаровались в миграционной политике как с стране так и в Балашихе в частности. Только ужесточение миграционных требований и объединение коренных жителей. Другого пути нет
Нет на сайте      24.07.2013, 08:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
prohor
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#478011
УФМС-вокзал-домой
Нет на сайте      24.07.2013, 17:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
vkartuze

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#478025
Объясните мне граждане что это за ушлепки в выпучеными глазами на конечной в Новогиреево ходят и орут типа: маршрутка такая то- едет туда то-садимся в маршрутку. ЧТО ЭТО ЗА БРЕД! Я понимаю если это происходит у них на родине в высоких горах или широкой степи, где народ читать не умеет, там понятно нужен такой чел который расскажет куда идет повозка или машина. Тут все понятно. НО когда они в столице России, в Москве, явно под планом или насваем или еще под каким нибудь своим кайфом! бродят вокруг маршруток и пытаются людей посадить в маршрутку! Вот этого я не ожидал увидеть. Причем делают это с глубоким "чуйством" "ответственности". В моем конкретном случае, самый громкий, после непродолжительной беседы и легкого подзатыльника собрал своих коллег и позволил мне в спокойной обстановке выбрать нужную мне маршрутку и уехать. Вопрос: ЧТО ЭТО? Вопрос: где доблестная полиция? Это что? ноу-хау министерства транспорта Москвы? гражданская инициатива? ЧТО ЭТО?
Нет на сайте      25.07.2013, 10:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Pavlova
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#478049
 Цитата vkartuze:
Объясните мне граждане что это за ушлепки в выпучеными глазами на конечной в Новогиреево ходят и орут типа: маршрутка такая то- едет туда то-садимся в маршрутку. ЧТО ЭТО ЗА БРЕД! Я понимаю если это происходит у них на родине в высоких горах или широкой степи, где народ читать не умеет, там понятно нужен такой чел который расскажет куда идет повозка или машина. Тут все понятно. НО когда они в столице России, в Москве, явно под планом или насваем или еще под каким нибудь своим кайфом! бродят вокруг маршруток и пытаются людей посадить в маршрутку! Вот этого я не ожидал увидеть. Причем делают это с глубоким "чуйством" "ответственности". В моем конкретном случае, самый громкий, после непродолжительной беседы и легкого подзатыльника собрал своих коллег и позволил мне в спокойной обстановке выбрать нужную мне маршрутку и уехать. Вопрос: ЧТО ЭТО? Вопрос: где доблестная полиция? Это что? ноу-хау министерства транспорта Москвы? гражданская инициатива? ЧТО ЭТО?

Это беспредел возникший на почве безразличия властей и нас с вами.
Нет на сайте      26.07.2013, 11:58
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleks
Регистрация: 7 Apr 2014
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+18 (4 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#486724
ЭТО реклама.
Звуковая.
Ну, вдруг Вы заблудитесь, и сами не найдете нужную "повозку"...
По сабжу - "расово верные" водятлы как то мало отличаются манерой езды от "понаехавших"...
Нет на сайте      02.05.2014, 13:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
oleg30
Регистрация: 1 Apr 2014
Сообщений: 44
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488356
ехал как-то в маршрутке, так водила таак лихо гнал, что перекреститься хотелось!!
он еще и газанул на красный пока до зеленого еще секунд 8 было!!!
на мое замечание сделал морду топором и сказал что мне показалось!
Нет на сайте      10.07.2014, 16:08
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Asha_Ok
Регистрация: 31 Jul 2014
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488727
"парой новостей на ходу перекинуться на своем языке"
Это реально задевает. Хотелось бы понимать, о чем речь. Иногда кажется, что тебе кости перемывают, а ответить не можешь, просто тупо потому, что их языка не знаешь... Хотя, вполне может быть, что такая подозрительность излишня
Нет на сайте      31.07.2014, 14:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Asha_Ok
Регистрация: 31 Jul 2014
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Таксовая альтернатива... #488834
Чтобы не зависеть от прочих пассажиров, проще ехать на такси. Чтобы с накрутками не заморачиваться, лучше с таксометром выбрать.
Нет на сайте      06.08.2014, 09:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Kate
Регистрация: 6 Aug 2014
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488838
Да, тема маршруток у нас в России, в том числе в Балашихе очень актуальная. Правил дорожного движения половина из водителей не знает, судя по их манере езды (сама иногда катаюсь на маршрутках), в это время про себя думаешь - доехать бы!
Но в основном пользуюсь услугами такси в нашем городе - так безопасней с моей точки зрения. Катаюсь на Ред такси - у них все расчеты поездок происходят по таксометру. Это очень удобно и выгодно, нет никаких накруток цены от диспетчера и водителя, в конце поездки таксометр выдает реальную стоимость поездки. Вот например, вчера вечером я ехала от от микрорайона Южный (шоссе Энтузиастов, 54) до Балашиха-3 и у меня стоимость поездки вышла всего 83 рубля!!! Для меня это, честно говоря, было приятным сюрпризом:)
Нет на сайте      06.08.2014, 11:14
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Asha_Ok
Регистрация: 31 Jul 2014
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488963
 Цитата Kate:
Да, тема маршруток у нас в России, в том числе в Балашихе очень актуальная. Правил дорожного движения половина из водителей не знает, судя по их манере езды (сама иногда катаюсь на маршрутках), в это время про себя думаешь - доехать бы!
Но в основном пользуюсь услугами такси в нашем городе - так безопасней с моей точки зрения. Катаюсь на Ред такси - у них все расчеты поездок происходят по таксометру. Это очень удобно и выгодно, нет никаких накруток цены от диспетчера и водителя, в конце поездки таксометр выдает реальную стоимость поездки. Вот например, вчера вечером я ехала от от микрорайона Южный (шоссе Энтузиастов, 54) до Балашиха-3 и у меня стоимость поездки вышла всего 83 рубля!!! Для меня это, честно говоря, было приятным сюрпризом:)


На самом деле, очень выгодная стоимость поездки! Всегда говорила, говорю и буду говорить, что с таксометром честнее. Водитель при всем желании не добавит к стоимости. Так что, Ред - в этом плане радует
Нет на сайте      11.08.2014, 10:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
yugalaktika
Регистрация: 30 Oct 2014
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#490925
Да, тема маршруток очень актуальна, сама езжу часто. Устраивают такие гонки, что в ужас бросает. Оно и понятно, люди приехали на заработки, и их волнует количество людей и скорость, чтобы больше ходок сделать. вот отсюда и аварии и переворачиваются маршрутки от скорости на трассах. Сколько таких случаев было.

Хочу добавить, что в маршрутке 550, есть водители, которых и не увольняют за все их выходки. Только появиться нормальный водитель, глядишь и он больше не работает. Видимо не уживается в этом коллективе, выживают.
Нет на сайте      13.12.2014, 12:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Валера
Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#490930
 Цитата yugalaktika:
Да, тема маршруток очень актуальна, сама езжу часто. Устраивают такие гонки, что в ужас бросает. Оно и понятно, люди приехали на заработки, и их волнует количество людей и скорость, чтобы больше ходок сделать. вот отсюда и аварии и переворачиваются маршрутки от скорости на трассах. Сколько таких случаев было.

Хочу добавить, что в маршрутке 550, есть водители, которых и не увольняют за все их выходки. Только появиться нормальный водитель, глядишь и он больше не работает. Видимо не уживается в этом коллективе, выживают.

Совершенно с вами согласен. В маршрутках уже все схвачено. Они заполняются водителями по национальному или земляческому принципу. Там где даги засели армяне или чехи уже не рулят, а тем более русские. А то что они творят на дорогах это привычка такая у них - по горам или по аулам носятся, почему здесь нельзя? Единственное как с этим бороться - один вариант, записывать на мобильник и выкладывать здесь, в соц сетях, на ютубе. А сюда ссылки кидать. Что бы все в одном месте лежало. Пусть в агобе посмотрят, директора перевозчиков, ГИБДД в конце концов.
Нет на сайте      15.12.2014, 13:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
чудо2012
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#490987
Маршрутки это самый неудобный и опасный вид транспорта на дорогах. В салоне по утрам холодина сильней чем на улице, водилы откровенные хамы или по русски мало понимают, носятся так что страшно становится. Они не понимают наверно что везут детей, женщин, пенсионеров.Ужасно. Все плохо.
Нет на сайте      19.12.2014, 16:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Laki
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491308
Балашиха и не очаровывалась маршрутными такси. НИКОГДА. Эти водилы за рулем маршруток вообще похоже не понимают где находятся и то что везут людей. Регулярно вижу как они как бараны на выезде с первомайки прут и прут ни кого не пропуская. Сколько там уже аварий было с их участием - не пересчитать. Понятно что директорам перевозчиков по барабану на своих джамшутов и как они ездят по городу. куда смотрит администрация и ГИБДД, они же им лицензии дают.
Нет на сайте      02.02.2015, 17:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zaruba
Регистрация: 14 May 2015
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494405
Скажите, кто нибудь может повлиять на этих маршрутчиков! Я не знаю ГИБДД, АГОБ ( там кстати есть целое управление транспорта), хозяева? Это вообще безбашенно-бестолково-наглые персонажи. Где хотят останавливаются, где нет, гоняют сломя голову, про билеты я вообще молчу, при мне один высадил пассажира потому что у него была 5тыщьная купюра, а водиле сдачи нечем дать было. Так это его проблемы, причем пассажир Я не пойму что никто о проблеме не знает? Сообщаю для ГИБДД, Мособлтранса, Госадмтехнадзора, АГОБ, транспортной полиции, ВАИ, Санэпидемстанции, Гидрометцентра и тд - ПРОБЛЕМА ЕСТЬ.
Нет на сайте      21.09.2015, 12:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
4ma
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496728
Знакомьтесь - три барана. Место действия перекресток Разина и Горьковки. Белый день. Пробка почти от Акатово. Время в пути 70 минут. Водилы спокойно курят в сторонке. На этом перекрестке маршрутки постоянно в кого влетают. Торопятся.
Нет на сайте      11.04.2016, 17:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Taho
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+6 (3 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496729
Надо было так:
 Цитата 4ma:
Знакомьтесь - три барана. Место действия перекресток Разина и Горьковки. Белый день. Пробка почти от Акатово. Время в пути 70 минут. Водилы спокойно курят в сторонке. На этом перекрестке маршрутки постоянно в кого влетают. Торопятся.
Бля!
Последний раз редактировал Taho 2016-04-11 18:43:13
Нет на сайте      11.04.2016, 18:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zigana

Регистрация: 22 Aug 2016
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#497140
Маршрутчики что хотят, то творят и нет на них никакой управы. Но хочу сказать виноваты не водилы, а те, кто владеет данным бизнесом. Водилы сами от них страдают
Нет на сайте      22.08.2016, 20:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Garuda

Регистрация: 12 Apr 2017
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#498218
Не соглашусь, нормальных водителей общественного транспорта сейчас почти не увидишь, начиная от обычного хамства и заканчивая ездой, как будто ни до машины, ни до пассажиров им дела нет
Последний раз редактировал Garuda 2017-04-12 10:49:43
Нет на сайте      12.04.2017, 10:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Транспорт в Балашихе   >  Балашиха разочаровалась в маршрутных такси?"  rss
Страницы:   1   2 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее