Страницы:   1   2 
Форумы   >  Власть Балашихи   >  Власть в Балашихе. Версия 20.15   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
zaruba
Регистрация: 14 May 2015
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Власть в Балашихе. Версия 20.15 #492832
Балашиху и Железнодорожный объединили. Выборы прошли. Совет депутатов объединенного муниципалитета выбран и начал работу. Впереди избрание главы и создание новой новой структуры администрации и ... дорога в обещанное "светлое будущее".
В этой ветке давайте обсудим как это все будет происходить и как новая власть будет "рулить" самым большим муниципалитетом в Московской области двигаясь по этой дороге.
Поскольку качество наших дорог вошло в притчу во языцех и вызывает широкую гамму эмоций - прошу всех соблюдать ясность мысли и культуру речи высказываясь о "дороге власти".
Последний раз редактировал zaruba 2015-05-14 14:54:14
Нет на сайте      14.05.2015, 14:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
geldor
Регистрация:
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492834
А про предыдущую версию 20.14 можно?
Это во всех отношениях была переходная и какбэ импортная версия, ее основная задача была подготовка объединения Железки и Балашихи и объединение, разработка версии 20.15 и ее запуск, то бишь подготовка и проведение выборов в апреле 2015.
ver. 20.14 в целом с задачей справилась, по этому ver. 20.15 делали на ее программном ядре. Плюс к этому, в новую версию добавили несколько наиболее удачных плагинов из переходной. Почему? Потому что они смогли поработать в условиях многозадачности, т.е. умудрялись еще что то делать и на земле. Типа там, местами дороги ремонтировать, чистить их, садики-школы строить, благоустройством заниматься ну и всякие другие няшки для населения.
Нет на сайте      14.05.2015, 18:11
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
suka

Регистрация:
Сообщений: 40
вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492842
Хоть что то. На безрыбье и рак - рыба. Не капризничайте мальчики.
Нет на сайте      15.05.2015, 00:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Marlen
Регистрация:
Сообщений: 13
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492850
Для меня один из главных критериев оценки работы властей это ее доступность. Не важно какого ранга власть, региональная-муниципальная-федеральная или еще какая. Для этого придумали МФЦ, что бы не бегать по кабинетам. Но в Москве отсутствует такое понятие как ожидание очереди в МФЦ, а у нас приходится ждать бывает час а то и более. Говорят не хватает окошек и специалистов. А почему тогда из 4 этажей МФЦ работает только 2! В городе 450 тысяч человек стало, мне кажется если открыть 3 и 4 этажи и построить еще 2-3 МФЦ в микрорайонах проблема исчезнет сама собой. Скажете нет денег? Так на дороги то нашли десятки миллионов, надо и на это найти.
Нет на сайте      15.05.2015, 12:42
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
КоНфЕтКа
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492864
Может вы преувеличиваете немного? Я писала в управление по образованию по поводу очереди в садик. Пришла, получила талончик, подождала минут 15-20, отдала письмо и получила копию с отметкой. Дней через 5 мне позвонили из управления и объяснили ситуацию, сказали что делать дальше в моей ситуации. В принципе я претензий к ним не имею. И к МФЦ и к управлению по образованию и имела в виду.
Нет на сайте      18.05.2015, 14:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
intermasters
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492898
Если использовать вашу терминологию уважаемый (ая) zaruba, власть в ver. 20.15 немного подгючивает. А что вы хотите? Только запустили. Надо поюзать её нормально, разработчикам на глюки и всякие там баги указать. Про обнаруженные уязвимости тоже. Вон посмотрите, мелкософт до сих пор дыры латает и обновления выпускает. Хотя 2ая в списке шиндлера... тьфу ты...форбс в мире с закромами в 69,3 млрд$/
Так что "таки будем посмотреть".
Нет на сайте      22.05.2015, 14:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Pumba
Регистрация:
Сообщений: 19
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493421
Ну вот и выбрали нового главу. Похоже что кадровая свистопляска от которой колбасило Балашиху завершилась. Ближайшие 4 года городом будет рулить Евгений Жирков & Co. С чем его и поздравляю - "на хозяйство его поставили" ИМХО вааще не простое. Но ему и карты в руки! В сложившейся в городе ситуации любое мало-мальское полезное дело всей "прогрессивной общественностью" будет восприниматься как эпохальное событие .
Нет на сайте      30.06.2015, 19:09
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
бабай
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493635
 Цитата Pumba:
Ну вот и выбрали нового главу. Похоже что кадровая свистопляска от которой колбасило Балашиху завершилась. Ближайшие 4 года городом будет рулить Евгений Жирков & Co. С чем его и поздравляю - "на хозяйство его поставили" ИМХО вааще не простое. Но ему и карты в руки! В сложившейся в городе ситуации любое мало-мальское полезное дело всей "прогрессивной общественностью" будет восприниматься как эпохальное событие .

Вы правы Pumba, ремонт дорог в таком объеме который идет сейчас действительно воспринимается как рывок в светлое будущее. Всю первую балашиху перерыли, теперь важно что бы до морозов успели зарыть. Ну как бэ - асфальт положить.
Вот фонари менять начали, вопрос зачем целиком их меняют? Стояли себе и стояли бы. Если что, то можно было и на этих столбах светильники с энергосберегающими лампами поменять. Так нет - меняют целиком столб. Одного не пойму чем сам столб провинился? Срок годности кончился? Может кто знает? Но это шелуха, тут вот версия 20.15 дома начала реставрировать, я когда увидел - глазам не поверил. Сфоткал и точно не мираж. Получается, делают дела Жирковские! Пока как и обещали все идет. Главное что бы не забронзовели как самоделовские.
На счет свистопляски. Получается Pumba она еще не закончилась. Раньше ио руководителя администрации был Чернуха - а теперь Татевосян.
Мое личное мнение: пока власть версии 20.15 работает.
Последний раз редактировал бабай 2015-07-22 15:25:00
Нет на сайте      22.07.2015, 15:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
bay

Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493643
бабай, а ты лично заметил что вместо Чернухи теперь Татевосян? Вооооот, и я тоже. Это такая мелочь кто теперь ио или Иа. Для меня как жителя это вообще не интересно. Не важно, кто, чем, как.
Мне важно что бы благоустройство было, что бы УК кто то гонял чтоб работали, что бы школы-сады строили, ну конечно дороги!
Нет на сайте      23.07.2015, 11:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Михаил
Регистрация:
Сообщений: 60
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493661
 Цитата bay:
бабай, а ты лично заметил что вместо Чернухи теперь Татевосян? Вооооот, и я тоже. Это такая мелочь кто теперь ио или Иа. Для меня как жителя это вообще не интересно. Не важно, кто, чем, как.
Мне важно что бы благоустройство было, что бы УК кто то гонял чтоб работали, что бы школы-сады строили, ну конечно дороги!


А мне важно, что бы закрыли незаконно построенные сооружения в Акатово и прекратили травить людей, у которых в черте населенного пункта сброс с этих самых очистных, а воду берут из скважин...
Нет на сайте      24.07.2015, 12:03
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
ptaha
Регистрация:
Сообщений: 13
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493741
 Цитата bay:
бабай, а ты лично заметил что вместо Чернухи теперь Татевосян? Вооооот, и я тоже. Это такая мелочь кто теперь ио или Иа. Для меня как жителя это вообще не интересно. Не важно, кто, чем, как.
Мне важно что бы благоустройство было, что бы УК кто то гонял чтоб работали, что бы школы-сады строили, ну конечно дороги!

Ключевые слова "Что бы РАБОТАЛИ". А не штаны протирали в тёпленьких креслах
Нет на сайте      29.07.2015, 12:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
gonchar
Регистрация: 30 Jul 2015
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493752
Ну если сейчас уже начали что-то делать, то дела уж точно в гору пойдут. И будет у нас все пучком. Пока хватка Жиркова железная. Будем надеяться, что не подведет.
Нет на сайте      30.07.2015, 14:23
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Михаил
Регистрация:
Сообщений: 60
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493777
Как в воду глядел...

В мкр. Акатово, в этом году уже произошло несколько крупных аварий в результате которых сотни тонн нечистот пролились на землю и попали в воды реки Чернавка.
Примерно в полночь, с 30 на 31 июля произошел прорыв канализационного коллектора, по которому нечистоты со всей Балашихи, города с почти трехсоттысячным населением, поступали в очистные сооружения, расположенные в в мкр. Акатово. Теперь, после произошедшей аварии, эти нечистоты стекают в протекающую поблизости речку Чернавка.

В данный момент продолжает течь...
За эти трое суток около 160 000 кубометров (160 ТЫСЯЧ ТОНН!!!) КАКНАЛИЗАЦИОННЫХ стоков напрямую в Чернавку и Пехорку.

Пользуясь случаем, хочу объявить благодарность, предыдущим властям, при которых НЕЗАКОННО построили очистные сооружения в Салтыковке.
А так же, нынешнему главе города (да, вот так с маленькой буквы) за то, что, я так предполагаю, закрыл... глаза на это БЕЗЗАКОНИЕ,
за оперативное реагирование (повторюсь, не просто течет, а иногда фонтанирует) до сих пор...
Работникам прокуратуры, отдельный "поклон"..., которые, на многочисленные обращения реагировали ОЧЕНЬ своеобразно..
МОРТОНУ, прости Господи, за эти замечательные очистные...
Спасибо всем тем, кто нас убивает.
Простим их по Христиански.

Личная просьба главе ГО Балашиха, установите вдоль Пехорки, пожалуйста, урны.
Буду медитировать, глядя на проплывающие фекалии, и выкидывать окурки и фантики в урну, а иначе никак, иначе экология нарушится...

Пы. Сы
Извините, нашел в интернете ГЕНИАЛЬНУЮ ЦИТАТУ
Е.И. Жирков "Не удачное место выбрали для очистных".
Нет, не закрыл глаза, наверное, слегка приподзакрыл...

ПыПыСы
Не забывайте, что кроме человеческого суда, есть Божий Суд, кто-то его называет Высшей Справедливостью, кто круговоротом Добра и Зла не суть...
Вспомните !!!
Нет на сайте      02.08.2015, 11:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Михаил
Регистрация:
Сообщений: 60
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493778
http://trk.itce.ru/video/?3295


течет до сих пор 2 августа, воскресенье 11 часов 30 минут.
Молодцы...

без слов...
Нет на сайте      02.08.2015, 11:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
BAHUS
Регистрация:
Сообщений: 16
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493926
На лентах новостей: Ответственными за ликвидацию экологической катастрофы губернатор назначил министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана и главу Балашихи Евгения Жиркова.
Оно и понятно - крайние всегда найдутся. Не понятно почему не назначили главными директора Мортона - Ручьева построившего очистные и не тогдашнего главу Самоделова который не воспрепятствовал их строительству.
Ничего не меняется))) Косячат одни, расхлебывают другие.

Нет на сайте      11.08.2015, 16:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Михаил
Регистрация:
Сообщений: 60
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494081
 Цитата BAHUS:
На лентах новостей: Ответственными за ликвидацию экологической катастрофы губернатор назначил министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана и главу Балашихи Евгения Жиркова.
Оно и понятно - крайние всегда найдутся. Не понятно почему не назначили главными директора Мортона - Ручьева построившего очистные и не тогдашнего главу Самоделова который не воспрепятствовал их строительству.
Ничего не меняется))) Косячат одни, расхлебывают другие.



Да никто там не расхлебывает.....
Новая информация по прорыву коллектора в Акатово

http://regnum.ru/news/economy/1956598.html?t=1440439017

КОГДА ВДОЛЬ ПЕХОРКИ УСТАНОВЯТ УРНЫ ????? !!!!!!!!!!!
Нет на сайте      25.08.2015, 09:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
самарь
Регистрация:
Сообщений: 12
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494143
Таких дорог как стали в Балашихе не было испокон веков. Конечно что еще делать имеется с избытком. Тот же Южный, дорога вдоль рынка. Сам факт что власти еще могут что то полезное делать вызывает недоумение. И не просто делают а по уму. Где то расширяют, где автомобильные потоки перенаправляют! Не закатывают деньги зимой в лужи а делают летом и по всей длине улицы. Ни при одном мэре за последние лет 20 столько дорог не отремонтировали.
А вот а актовым конечно беда. И всем пофигу что канализация потихоньку проливается в речку до сих пор. Может руки не доходят? А там ведь люди живут, будущие избиратели.
Нет на сайте      31.08.2015, 17:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
balasha
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494145
 Цитата самарь:
Таких дорог как стали в Балашихе не было испокон веков. .... Ни при одном мэре за последние лет 20 столько дорог не отремонтировали.

Так и испокон веков и за последние 20 лет никогда столько бабла сверху на ремонт дорог не выделяли. Дали бы Максимову или Самоделову или Кибальнику те же 450 лямов - и они бы отремонтировали дороги и никуда бы они не делись. На самом деле все гораздо проще чем вы думаете.
Нет на сайте      01.09.2015, 14:30
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
aborigena
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494259
 Цитата balasha:
 Цитата самарь:
Таких дорог как стали в Балашихе не было испокон веков. .... Ни при одном мэре за последние лет 20 столько дорог не отремонтировали.

Так и испокон веков и за последние 20 лет никогда столько бабла сверху на ремонт дорог не выделяли. Дали бы Максимову или Самоделову или Кибальнику те же 450 лямов - и они бы отремонтировали дороги и никуда бы они не делись. На самом деле все гораздо проще чем вы думаете.

Не скажите. Уровень мэра определяется не столько тем как грамотно потратить выделенные тебе деньги, а умением их выбить. Тратить мы все мастаки, для этого и мэром не надо быть! Ты вот попробуй заполучи эти деньги, пол ярда сумма то не малая! Так что не все так просто как комуто кажется.
Нет на сайте      09.09.2015, 15:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
gorodovoj

Регистрация: 25 Sep 2015
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494813
Человеки. А что кроме дорог и Акатово других тем нету?
Например тарифы ЖКХ. Почему у одних УК одни цены а у других другие.
Нет на сайте      23.10.2015, 12:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Власть Балашихи   >  Власть в Балашихе. Версия 20.15"  rss
Страницы:   1   2 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее