Форумы   >  Власть Балашихи   >  Задымление по всему микрорайону Гагарина и Лесной городок   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Silkinamarija
Регистрация: 6 Nov 2013
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Задымление по всему микрорайону Гагарина и Лесной городок #489529
Добрый день дорогие соседи!!!! Хотелось бы с Вами обсудить и найти какое- то решение по поводу задымления наших микрорайонов, связанного с вырубкой нашего леса и дальнейшего сжигания остатков!!!
дышать нечем, окна дома не откроешь, потому что в квартире сразу начинает пахнуть дымом.
Пробовали звонить в пожарную инспекцию, на что нам сказали, что администрация города считает, что никаких правонарушений нет, с чем мы в корне не согласны!!!
Сегодня вообще, выйдя из подъезда дома, соседних домов было просто невидно!!!! Дойдя до остановки, я вся провоняла дымом, как будто я всю ночь просидела у костра!!!! У кого есть какие-либо предложения по поводу решения данной ситуации!!!?????
Последний раз редактировал Silkinamarija 2014-09-05 09:36:09
Нет на сайте      05.09.2014, 09:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Silkinamarija
Регистрация: 6 Nov 2013
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489531
в продолжение темы
Нет на сайте      05.09.2014, 09:37
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Felix
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489540
Тут ничего не поделаешь. Лес рубят щепки летят. Я не знаю почему жгут, потому что в принципе эту древесину можно было бы как то использовать, или отвести на свалку.
Может они эту золу будут использовать как удобрение при высадке молодых саженцев на месте погибших деревьев. Короче, ситуация мутная, но как говорится "беременна - это временно", когда то же они сожгут все!
Нет на сайте      05.09.2014, 11:05
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Власть Балашихи   >  Задымление по всему микрорайону Гагарина и Лесной городок"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее