Страницы:  1   2  
Форумы   >  Власть Балашихи   >  Жирков из Железнодорожного выдвинул свою кандидатуру в кандидаты в депутаты г. Балашиха   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
radist
Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Не только Жирков #489605
Нет на сайте      09.09.2014, 14:58
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
foma

Регистрация:
Сообщений: 12
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489609
Красиво. Апофеоз рекламной кампании. И что, вы мне предлагаете при голосовании, сделать выбор на основании этого рисунка?
Не...ну серьезно! Я щя почти не ржу...уже представил себе как посетители сайта, распечатывают картинку и с ней идут на выборы, дабы отыскать в белютнях) этих замечательных и красивых людей. А как иначе, они же знают - могут - сделают
Вопрос: что они знают? что смогут? и что сделают?
Нет на сайте      09.09.2014, 16:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
radist
Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489632
Нет на сайте      10.09.2014, 14:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
elena

Регистрация:
Сообщений: 18
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489633
Я в принципе так и предполагала - вместо одной галочки надо поставить 5. А если я знаю только 3 человек из списка, как поступать, ставить 3 галочки или хочешь не хочешь - ставь пять?
Нет на сайте      10.09.2014, 14:58
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Махов
Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489671
Меньше можно, больше нет.
Нет на сайте      11.09.2014, 22:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#489760
Где мы будем жить? В Баладоре, или Желешихе? Или в ЖелеБале?



Хорошо, что честно говорит: Было принято политическое решение Воробьевым\чтобы я балатировался\выбрал место работы\занимался объединением, уже можно про это говорить.
Нет на сайте      22.09.2014, 22:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
chapajev
Регистрация:
Сообщений: 6
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489771
Вот и все. http://www.vbalashihe.ru/news/news.php?news_id=24158
Все что и кого можно было выбрать - выбрали. Посмотрим что дальше будет. Потому что на горизонте объединение Балашихи и Железнодорожного. Интересно, как объединенная субстанция называться будет. Мой прогноз - как в Англии. Все вместе это будет называться Балашиха, но у Шотландии (г.о. Железнодорожный) будет широкая автономия: своя управа, ЖКХ и тд и тп. Но под как бэ руководством из Балашихи. И жители железнодорожного будут говорить что они живут в Железке а не в Балашихе.
Нет на сайте      23.09.2014, 11:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Махов
Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#490329
Видел тут загатина по телеящику с главой рядышком. Улыбнула его прямая речь. Вспомнились прошлые годы, когда он самоделычем тоже везде светился и по оперативкам таскался. Потом с Терюшковым. Чем все это закончилось известно. Теперь решил жезезкинцам помочь. Жирков вроде мужик с головой. Оно ему надо?
Нет на сайте      08.11.2014, 16:53
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
intermasters
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#490408
 Цитата Махов:
Видел тут загатина по телеящику с главой рядышком. Улыбнула его прямая речь. Вспомнились прошлые годы, когда он самоделычем тоже везде светился и по оперативкам таскался. Потом с Терюшковым. Чем все это закончилось известно. Теперь решил жезезкинцам помочь. Жирков вроде мужик с головой. Оно ему надо?

А вам оно надо? Так же и Жиркову.
Нет на сайте      12.11.2014, 16:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Власть Балашихи   >  Жирков из Железнодорожного выдвинул свою кандидатуру в кандидаты в депутаты г. Балашиха"  rss
Страницы:  1   2  


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее