Страницы:   1   2 
Форумы   >  Власть Балашихи   >  Жирков из Железнодорожного выдвинул свою кандидатуру в кандидаты в депутаты г. Балашиха   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Жирков из Железнодорожного выдвинул свою кандидатуру в кандидаты в депутаты г. Балашиха #488672
Е.Жирков, глава Железнодорожного сдал свои документы в Балашихинский ТИК на выдвижение своей кандидатуры в кандидаты в депутаты Совета депутатов г.Балашиха по 1 многомандатному избирательному округу. Из неофициального источника стало известно, что Балашиху и Железнодорожный тов. Воробьев решил после выборов объединить, как это он сделал в Королеве
httр://vzhelezke.ru/forum/topiс_2191
httр://www.nash-zheldor.org/2013/04/skоpa-pashet-skopa-seet-skopa-zhnyot/
.
Последний раз редактировал zero 2014-07-30 11:46:17
Нет на сайте      30.07.2014, 00:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
афтар

Регистрация:
Сообщений: 15
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488723
Выдвинул. И еще 100 человек вместе с ним. Давайте, погуглим всех!

Нет на сайте      31.07.2014, 11:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
potap
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488796
Зачем нам еще одни варяги? Только одни отвалили во свояси, а уже еще одна команда на подходе. Судя по тому что пишут в инете вариантов у наших едросов нет. Про оппозицию вообще разговора нет. Жирков тот еще кандидат куда бы то ни было.
Погуглил тут несколько кандидатов в депутаты. Бросил - не интересно.Ничего кроме аккаунтов в одноклассниках и ВК нет ничего. Реальных кандидатов человек 30. Между ними и будет борьба. Остальные - массовка.
Надеюсь что ошибаюсь.
Нет на сайте      03.08.2014, 15:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
geldor
Регистрация:
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488804
Жирков не совсем варяг) Его вотчина располагается внутри Балашихи. Много вопросов управления Железкой связано с Балашихой. По этому он в теме. Честно говоря я не хотел бы что бы он стал главой Балашихи и уж объединения я точно не хочу. Потому что велика вероятность что Железнодорожный при таком раскладе станет одним из многочисленных микрорайонов Балашихи, и тогда ее проблемы станут проблемами Железнодорожного. У нас только все налаживаться началось: дороги, детские площадки, уборка города и прочее. А сейчас Жирков уйдет в Балашиху и что? Дадут какого нибудь "Терюшкова" и все по новой?
Нет на сайте      04.08.2014, 12:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zulus
Регистрация:
Сообщений: 36
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488809
 Цитата geldor:
Жирков не совсем варяг) Его вотчина располагается внутри Балашихи. Много вопросов управления Железкой связано с Балашихой. По этому он в теме. Честно говоря я не хотел бы что бы он стал главой Балашихи и уж объединения я точно не хочу. Потому что велика вероятность что Железнодорожный при таком раскладе станет одним из многочисленных микрорайонов Балашихи, и тогда ее проблемы станут проблемами Железнодорожного. У нас только все налаживаться началось: дороги, детские площадки, уборка города и прочее. А сейчас Жирков уйдет в Балашиху и что? Дадут какого нибудь "Терюшкова" и все по новой?

На счет вотчины - заинтриговали. Может мы что не знаем? Если не трудно - поподробнее.
Нет на сайте      04.08.2014, 15:38
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
geldor
Регистрация:
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488816
Вотчина, это я имел в виду городской округ Железнодорожный. Где он с 2003 глава администрации.
Нет на сайте      05.08.2014, 14:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Marlen
Регистрация:
Сообщений: 13
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488822
После Терюшкова и его команды любого поставь - будет лучше! В Железке была недавно, так там все в порядке. То о чем мы даже не мечтаем. Хорошие дороги, благоустройство, подъезды не просто покрашены - они украшены всякими там орнаментами и узорами. Я когда в в подъезд зашла - подумала что это какойто розыгрыш или даже не знаю что. Но там живут мои друзья. Это обычный подъезд. Если придет нормальный мэр и начнет наводить порядок и унего будет получаться, мне лично пофигу что там про него пишут какието анонимные ушлепки в своих говноблогах. Дела и результаты. Это для мэра главное. Так что я думаю Жирков не худший вариант для Балашихи.
Нет на сайте      05.08.2014, 18:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
ignor
Регистрация:
Сообщений: 6
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488890
Marlen, вы случаем не из предвыборного штаба Жиркова? Я ничего против не имею))) надо работу показывать! Активность и все такое. Впааалне могу допустить что в подъезде где живут ваши друзья все обстоит именно так. Хотя погодите, по идее ваши друзья должны жить в квартире расположенной в этом подъезде, а вы пишите: "Но там живут мои друзья. Это обычный подъезд." Они что прям в подъезде живут? Странные у вас друзья
Так вот кроме этого подъезда есть и другие места. Специально для вас размещаю фотографию дома в километре по прямой от администрации Железки, практически в центре города.

Нет на сайте      07.08.2014, 14:13
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
diler
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+3 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488892
Зашибись! Справедливости ради надо сказать что такое позорище в каждом городе есть и не одно. В Балашихе - флеровские бани, в Москве - бывший кинотеатр Слава (сгорел).
Товарисчи! Вы тока кликните по фотке и посмотрите на качество асфальта. Если в Балашихе он положит такой асфальт, я лично ему баню на флерова прощу.
Нет на сайте      07.08.2014, 16:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488896
а это фото не с юбилейной улицы
Нет на сайте      07.08.2014, 16:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
ignor
Регистрация:
Сообщений: 6
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488898
Пионерская стрит
Нет на сайте      07.08.2014, 16:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
100
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488975
Был на выходных в железке. Город в поряде. Пришлось проехать и по дворам. В Железнодорожном ситуация лучше чем в Балашихе. И по благоустройству и по дорогам. Общее впечатление: город выглядит опрятнее и уютнее. Там работу городских служб видно не потому что они что то убирают (хотя видел как и убирают и поливают и тд), а потому что их результат работы выден не только на главных улицах но и во дворах.
Нет на сайте      11.08.2014, 17:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
100
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488977
Какая то улица на краю города.
Последний раз редактировал 100 2014-08-11 17:27:58
Нет на сайте      11.08.2014, 17:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
100
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488979
ДОРОГА !
Нет на сайте      11.08.2014, 17:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
100
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488980
Школа
Нет на сайте      11.08.2014, 17:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
100
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488982
ЗАГС (нормальный)
Нет на сайте      11.08.2014, 17:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
скубиду
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489148
В Железке действительно лучше. По крайней мере в центральной части. Но надо понимать что железка небольшой город и проблемы там небольшие. Балашиха раз в десять больше и проблем значит раз в 10 то же больше. Хотя после новой команды на старой метле проблем наверно на порядок больше. Не уверен что быстро что то получится исправить. Сначала придется потрудится что бы выйти в ноль. А только потом начать что то улучшать. А это время. А с течением времени народ начинает нервничать а власть бронзоветь.
Нет на сайте      20.08.2014, 16:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Sber
Регистрация:
Сообщений: 9
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489258
Причем здесь что он сделал в Железке? Исходя из того что главу будут выбирать из выбранных депутатов - это единственный человек который имеет опыт управления городом. В нашем случае, если посмотреть список кандидатов - ему альтернативы нет. Да еще и губер его поддерживает. Вопрос выбора депутатов. Там то же выбирать особо не из кого. Это вот точно проблема. Особенно на 4 и 5 участках. Там вообще опа .
Нет на сайте      26.08.2014, 21:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
prohor
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489469
К кандидатуре Жиркова отношусь спокойно. Если вдруг он станет (а он судя по поддержке в верху и движухе в администрации - станет) главой Балашихи хуже не будет! Потому что хуже уже некуда. Выражаясь фигурально мы на дне. Движение возможно либо в верх, либо параллельно дну - в бок, оставаясь в принципе на дне. Судя по тому как обстоят дела в Железке он не сторонник движения в бок. Скорее всего будет стараться оправдать высочайшее доверие и доверие которое ему окажут балашихинцы на выборах. Вопрос, насколько быстро от сможет начать "всплывать". То что натворили Терюшков и К за время своей рулежки-кормешки никому не известно. Чернуха с новой командой лавочки уже ставят, тренажеры - это хорошо. НО кто в совете депутатов заседать будет? Посмотрел я тут намедни кандидатуры, печально как то все( Возможно все они прекрасные люди - слава богу и флаг им в руки, но что бы нормально работать одного желания и гипертрофированных амбиций мало!
Нет на сайте      02.09.2014, 11:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
бабай
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489538
Ай да Жирков, ай да......! Ну молодец же! В БАЛАШИХЕ НАЧАЛИ НОРМАЛЬНО РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ! Наверно в африке умерло целое стадо слонов. Причем ремонтируют не заплатками а меняют асфальт на всем протяжении дороги . Я конечно понимаю что Иваныч по этой дороге из Железки в Балашиху ездит (Леоновское шоссе), но ведь и раньше градоначальники по городу не на самолете летали и все это видели. Но ни кто ничего не делал. А тут новые еще кресла нагреть не успели а уже какие то лавочки ставят, что то еще делают и еще в добавок ко всему и дорогами занялись. Похвально
Правильной дорогой идете товарищи!
Нет на сайте      05.09.2014, 10:53
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Власть Балашихи   >  Жирков из Железнодорожного выдвинул свою кандидатуру в кандидаты в депутаты г. Балашиха"  rss
Страницы:   1   2 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее