Страницы:  1  2   3   4 
Форумы   >  Общалка   >  Выборы в Балашихе   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488909
а это выставлено для того, чтоб вы подумали за кого голосовать на этих выборах, чтоб не сделать очередной ошибки, которая нашему городскому бюджету стоит несколько миллиардов долгов.
Нет на сайте      08.08.2014, 08:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Pumba
Регистрация:
Сообщений: 19
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488911
Хорошо. Скажите кто по вашему мнению достойный кандидат). Кого лично вы видите главой?
Нет на сайте      08.08.2014, 11:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488914
Никитин, Горячев, Романов
Нет на сайте      08.08.2014, 12:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Volna

Регистрация: 26 Jul 2014
Сообщений: 6
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488928
у меня неприязнь тоже есть к Терюшкову... но еще большая - к Галл. пусть уже смогут на выборах люди не сделать ошибку, и не проголосовать за нее...
Нет на сайте      09.08.2014, 08:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Lapa
Регистрация:
Сообщений: 19
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488934
 Цитата zero:
Никитин, Горячев, Романов

Никитин на главу не потянет, хотя смотря того кого с собой приведет, в этом большие сомнения.
Горячев вообще не вариант (возраст, опыт работы, в депутатах не показал себя кроме как того что голосовал практически всегда - против)
Романов - вроде адекватный, и при власти был, но ни чем себя не показал. Кроме строительства Лесных полян и теннисного клуба.
Нет на сайте      09.08.2014, 12:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
elena

Регистрация:
Сообщений: 18
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489015
 Цитата Pumba:
Хорошо. Скажите кто по вашему мнению достойный кандидат). Кого лично вы видите главой?

Мне абсолютно все равно кто будет главой, хоть пионер хоть пенсионер, из железки или из пластмасски, главное что бы в городе он навел порядок и сделал из него город пригодный для жилья а не спальный район Москвы. Что бы были садики и школы, было чисто и культурно. Что бы у людей здесь работа была и не надо было ездить на работу в Москву.
Нет на сайте      12.08.2014, 14:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
trast
Регистрация:
Сообщений: 12
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489067
Кто эти http://www.vbalashihe.ru/votenew.php люди? Из 130 с лишком кандидатов мне знакомы фамилии человек 10, может 12. Интересно поинтересоваться а остальные кто? На сайте икмо про них практически ничего нет. А выбрать надо 25 человек! Из кого выбирать? Я работаю в Москве, всю предвыборную камарилью не увижу. Голосовать на основании листовок в почтовом ящике я не буду. Голосовать просто за "хорошего парня" - то же не хочу. Вот и проблемка нарисовалась: голосовать не за кого! Какой тогда смысл на них идти.
Нет на сайте      15.08.2014, 08:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
puh
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489071
 Цитата trast:
Кто эти http://www.vbalashihe.ru/votenew.php люди? Из 130 с лишком кандидатов мне знакомы фамилии человек 10, может 12. Интересно поинтересоваться а остальные кто? На сайте икмо про них практически ничего нет. А выбрать надо 25 человек! Из кого выбирать? Я работаю в Москве, всю предвыборную камарилью не увижу. Голосовать на основании листовок в почтовом ящике я не буду. Голосовать просто за "хорошего парня" - то же не хочу. Вот и проблемка нарисовалась: голосовать не за кого! Какой тогда смысл на них идти.

Смысл то идти есть. Последние года 2, как сняли Самоделова, ситуевина в городе все хуже и хуже. Постоянная смена кадров. Нет единоначалия как в армии. Там все понятно, думать вообще не нужно, отец-командир за тебя все подумал. А сейчас в городе ситуация непонятно кто за что отвечает. Есть адмрук, есть глава, совет депутатов то же есть. Но не понятно кто за что отвечает. К кому претензии предъявлять то что очередь в садик не двигается, детских площадок нет, кругом мусор не убирается, что то отгораживают постоянно и стоят-строят-строят, дороги как на полигоне.
По этому надо выбирать нормальных депутатов (с головой и опытом). Что бы они выбрали нормального главу а не удобного для них, или из числа особо инициативных товарищей.
Для этого выборы и нужны.
Последний раз редактировал puh 2014-08-15 15:07:44
Нет на сайте      15.08.2014, 15:06
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
веСна
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489097
 Цитата zero:
Никитин, Горячев, Романов

Никитин снялся с выборов. Это уже становится интересно! Такую работу по подготовке документов провернуть и потом сняться с выборов - не иначе кто присоветовал или порекомендовал. А ведь он был реальным кандидатом в депутаты. Так стартовала предвыборная кампания в Балашихе. Если так дальше пойдет то в дебатах некому участвовать будет). Если они будут! Вообще я таких тихих выборов не видела. А может оно и к лучшему. Без потоков грязи и обещаний светлого будущего в отдельно взятом избирательном округе. Народ сам все видит и сам примет свое решение.
Нет на сайте      18.08.2014, 15:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
today
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489098
С моей точки зрения у Жиркова нет реальных конкурентов на выборах. За время "правления" Терюшкова в Балашихе воцарился хаос. Всех поувольняли, кто раньше хаял власть был к ней подтянут и даже как Кравчук какое то время поездила на служебной тоёте не говоря о других благах. И в этой ситуации, любой, мало - мальски адекватный кандидат в депутаты или на пост главы получит поддержку жителей. Не говоря уже о мэре соседнего города который доказал свою эффективность как мэр, понастроив садов, школ, наведя элементарный порядок на улицах положив там асфальт. И такого плана люди в кандидатах в депутаты есть. НО их на вскидку человек 10 всего. А остальные вообще таинственные персонажи. Сидел человек сидел и вдруг решил пойти в депутаты. Посмотришь открытые данные о них и диву даешься. Зачем? В общем - дурдом. Кандидатов больше 130 человек, надо 25, реальных 10, ну 15. А выбирать кого то надо. Вот и получится половина совдепа будет работать, а половина в лучшем случае конституцию учить а в худшем устраивать на заседаниях театрализованные перфомансы.
Нет на сайте      18.08.2014, 18:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
sharp

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489211
Из анонимного источника в администрации городского округа Балашиха - даже не верю что я это пишу! мне стало известно что Андрея Булгакова - босса единой России в Балашихе, тихо-мирно отправили покурить в сторонке. Теперь исполняет обязанности главного едроса в Балашихе - Немирова. Честно говоря не знаю кто такая. НО тенденция понятна: заменить гниловатую диаспору которая сложилась в последние лет 5-7. Очень хочется верить что эти пертурбации пойдут на пользу.
Нет на сайте      23.08.2014, 21:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Пафнутий
Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489212
Не думаю что снятие Булгакова как то связано с Жирковым. Жирков кажется член ОНФ. Хотя его его отставка более чем логична. Любая отставка является результатом работы, вопрос куда он теперь! Как Терюшков на повышение? В АГОБ? В область?
Нет на сайте      24.08.2014, 16:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Жора
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489213
 Цитата sharp:
Из анонимного источника в администрации городского округа Балашиха - даже не верю что я это пишу! мне стало известно что Андрея Булгакова - босса единой России в Балашихе, тихо-мирно отправили покурить в сторонке. Теперь исполняет обязанности главного едроса в Балашихе - Немирова. Честно говоря не знаю кто такая. НО тенденция понятна: заменить гниловатую диаспору которая сложилась в последние лет 5-7. Очень хочется верить что эти пертурбации пойдут на пользу.

Босс единой России - это секретарь политсовета это Масимов Ю.В., а Булгаков А.А. его первый заместитель. Так что ваш анонимный источник в администрации городского округа Балашиха, как бэ немного не в теме. Сам факт снятия Булгакова возможно имеет место, но это не показатель.
Нет на сайте      24.08.2014, 23:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
sfssShtirlits

Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489229
 Цитата Жора:
 Цитата sharp:
Из анонимного источника в администрации городского округа Балашиха - даже не верю что я это пишу! мне стало известно что Андрея Булгакова - босса единой России в Балашихе, тихо-мирно отправили покурить в сторонке. Теперь исполняет обязанности главного едроса в Балашихе - Немирова. Честно говоря не знаю кто такая. НО тенденция понятна: заменить гниловатую диаспору которая сложилась в последние лет 5-7. Очень хочется верить что эти пертурбации пойдут на пользу.

Босс единой России - это секретарь политсовета это Масимов Ю.В., а Булгаков А.А. его первый заместитель. Так что ваш анонимный источник в администрации городского округа Балашиха, как бэ немного не в теме. Сам факт снятия Булгакова возможно имеет место, но это не показатель.

Тут трудно сказать кто "главный". Номинально Максимов, он же - секретарь политсовета! Но реально всем занимался Булгаков как его первый заместитель.
Данное обсуждение будет иметь смысл, господа, когда на сайте едра появится эта информация. Там же пока все на своих местах и это все уважаемый sharp, очень похоже на предвыборный информационный вброс. Для того что бы акцентировать внимание на кандидате.
Нет на сайте      25.08.2014, 13:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
sharp

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489232
Для особо одаренных и экспертов, цитата с сайта единаяроссиябалашиха.рф/whoiswho :
Булгаков Андрей Алексеевич. 1-ый заместитель Секретаря Политсовета, РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛКОМА МОП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА.
Разницу улавливаете? Секретарь политсовета и руководитель Исполкома!
Учите буки!
Нет на сайте      25.08.2014, 13:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
pickup
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489254
 Цитата sharp:
Для особо одаренных и экспертов, цитата с сайта единаяроссиябалашиха.рф/whoiswho :
Булгаков Андрей Алексеевич. 1-ый заместитель Секретаря Политсовета, РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛКОМА МОП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА.
Разницу улавливаете? Секретарь политсовета и руководитель Исполкома!
Учите буки!

Зашел по указанной вами ссылке. Действительно - все как вы пишите. И если до сих пор на их сайте все осталось без изменения значит либо ваша информация неверная, либо в едре на сайт забили, либо это военная военная тайна))).
По моему мнению скорее всего это пофигизм и не желание афишировать кадровые перемены - природная скромность.
Нет на сайте      26.08.2014, 15:57
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
sharp

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489268
цитата с сайта агоб: "На имя руководителя регионального Исполкома поступило заявление от руководителя Исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова, освободить его от занимаемой должности. Большинством голосов было удовлетворено заявление Андрея Алексеевича о сложении полномочий. Исполняющим обязанности руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» назначена Марина Жирова."

Информация подтвердилась. И даже скажу больше. К новому руководителю исполкома отношусь с уважением. Заслуженный спортсмен, уважаемый человек. Я думаю даже что ей предложили занять этот пост. Возможно что она и не сразу согласилась, "а оно ей это надо?". По этому наверно и пауза была 4 дня.
Нет на сайте      27.08.2014, 16:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
baks
Регистрация:
Сообщений: 15
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489344
Давненько я не не писал, но последние события заставили взяться за перо. И вот о чем я подумал. Власть она как ящерица, когда возникает серьезная угроза жизни (имиджу партии) она откидывает не нужный хвост. Зачем он ей? Через месяц точно такой же, даже еще лучше и красивее вырастет.
Едросы начали терять лидерство в городе, вот и решили на верху применить старый прием, заменив лидера на известного и уважаемого в городе-области-стране человека.
Нет на сайте      29.08.2014, 16:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
vkartuze

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489426
Давно надо было это сделать. В офисе на парковой - клуб по интересам. Видел как они от туда выплывают. Дом-2 отдыхает
Нет на сайте      31.08.2014, 10:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Taho
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+6 (3 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489479
Выборы. Да какие это выборы! Блэк Джек настоящий, только в русском варианте своего названия. Выборы это когда выбираешь, что то из чего то. Это дарагие маи подразумевает осознанный выбор, ну типа прихожу я в магаз колеса покупать, предварительно перед этим я с друганами перетру, и инете посмотрю коменты и уже как то так приду в магазин и еще послушаю чё скажет продавец. Хотя он конечно фуфло впаривать будет - которое ни кто не берет и надо срочняком от него избавиться. НО это картинка мира привычная простите "хоме сапиунсу"))) не путать с хомяками.
А на предстоящих выборах что! Да ни [ez!!! В пятом округе я не знаю никого, в четвертом 2-3 так далее по списку. Скажу сразу - работаю в Маскве, балашихинсие CNN дома не ловятся, то что я прочитал в сети про некоторых претендентов, к депутатству и вообще к какому бы то ни было менеджменту (управлению) не имеет ни какого отношения. Где их программы, мысли, дела какие ни будь полезные, скворечники в школе не в счет.
Нет на сайте      02.09.2014, 20:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Выборы в Балашихе"  rss
Страницы:  1  2   3   4 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее