Форумы   >  Общалка   >  Посоветуйте стоматолога протезиста!!!   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
amigor
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Посоветуйте стоматолога протезиста!!! #480388
Посоветуйте, пожалуйста, нормального стоматолога протезиста в Балашихе, или где, с вменяемыми ценами.
Кто что может сказать плохое/хорошее о клинике на Парковой 13 в Балашихе 1?

Без рекламы, пожалуйста.
Последний раз редактировал amigor 2013-10-18 08:46:38
Нет на сайте      18.10.2013, 08:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zulus
Регистрация:
Сообщений: 36
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#480390
Поликлиника на парковой - старейшая стоматология в Балашихе, по моему даже муниципальная, Сам слава богу не сталкивался но хорошо по отзывам знакомых делают в подвале на советской 9.
Нет на сайте      18.10.2013, 09:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Lenchick
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#480751
Я увидела на сайте рекламу и решила сходить в эстетиекдент, вы знаете - очень даже ничего) по деньгам не дешевле чем у других, но при этом, как мне показалось прекрасные врачи, именно как специалисты. Ну и клиника очень приятная по восприятию). Вот ссылочка http://www.vbalashihe.ru/firma.php?id=9577. Это не реклама, это ответ на вопрос amigora.
P.S. я ходила туда не к протезисту, но видела там слепки зубов и тд, по этому он там точно есть)
Последний раз редактировал Lenchick 2013-10-24 16:42:13
Нет на сайте      24.10.2013, 16:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Natali82
Регистрация: 28 Nov 2014
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#490708
Я прежде чем идти лечиться неизвестно к какому стоматологу, опросила знакомых кто у кого лечится. В итоге мне дали два номера телефона, сначала поехала к женщине - но как-то я не прониклась к ней, доверия она не вызвала, я бы даже сказала, что она вела себя со мной грубо! Потом поехала по второму номеру, там врач - молодой мужчина, моя подруга прям очень советовала. Она говорила, что лечилась у него в электростали и ездила туда из балашихи!!! А мне вроде как повезло и ездить далеко не надо, потмоу что он в балашихе сейчас работает.
В итоге пришла на приём к нему - разговаривал спокойно, осмотр провёл аккуратно, вообщем по сравнению с той тёткой небо и земля!!! цена меня устроила, я осталась лечиться у него. Очень понравилось, что он СТАРАЕТСЯ когда лечит, всё рассказывает что он там делает. Как-то раз на полчаса со мной задержался пока мне временные коронки ставил, а так бы я без зубов ушла!!!
Результатом осталась очень довольна! Спасибо ему огромное!!!! Я зубы делала месяц назад - на тот момент он работал в Заре на ул Советской д. 9 кажется (там в здании сбербанка) ВОт его номер -8929 627-40-76 Алексей Алексеевич! Номер регистратуры у меня не сохранился.
Нет на сайте      28.11.2014, 13:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Златовласка

Регистрация: 13 Nov 2014
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#490722
идля меня это больной вопрос...
а отбеливание кто-нибудь делал? и как?
Нет на сайте      28.11.2014, 20:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
PolinaVolovik
Регистрация: 2 Nov 2015
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494983
Тоже думаю об отбеливании, только сперва все зубки перед отбеливанием подлечить нужно. Но, не доверяю я нашим стоматологам! Даже вырывать зуб в Москву ездила! Теперь думаю имплантировать в Калининграде в Первом стоматологическом и заодно там же и отбеливание провести! Сколько имплант обойдется пока неизвестно, но вот отбеливание 3000 рублей судя по сайту. Поеду за одно в отпуск! Посмотрю на достопримечательности!
Нет на сайте      02.11.2015, 15:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Посоветуйте стоматолога протезиста!!!"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее