Форумы   >  Общалка   >  Магазины игрушек для детей   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Raiska

Регистрация:
Сообщений: 9
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Магазины игрушек для детей #2149
Подскажите, где у нас есть хорошие магазины игрушек для детей любого возраста? Под словом хорошие, я имею в виду, чтоб выбор был большой и качество конечно самих игрушек не тяп ляп.. А то часто приходиться покупать игрушки то своим детям, то в подарок, и иногда попадаются такие отстойные магазины..((
Нет на сайте      26.01.2012, 18:08
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
irony
Регистрация:
Сообщений: 26
вы оценили +6 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2194
Вот чего чего, а этого добра в городе хватает. Кораблик, Академия, на рынке на Крупской. Но, товар практически везде одинаковый и цены тоже.
Нет на сайте      31.01.2012, 14:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Mastislav

Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2199
цены правда везде кусаются.
Нет на сайте      01.02.2012, 08:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Spice

Регистрация:
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2235
 Цитата:
Подскажите, где у нас есть хорошие магазины игрушек для детей любого возраста? Под словом хорошие, я имею в виду, чтоб выбор был большой и качество конечно самих игрушек не тяп ляп.. А то часто приходиться покупать игрушки то своим детям, то в подарок, и иногда попадаются такие отстойные магазины..((

А вы Интернете не пробовали заказывать? Я сейчас там почти все покупаю - и косметику, и одежду иногда (из заграницы), технику и даже игрушки))) Вас какие именно игрушки интересуют? Я на Хотбегемот на той неделе куклу Мокси племяшке заказывала и в скидку с братом Шпионские часики для племянника (они дорогие). Они у нас двойняхи, ДР вот послезавтра, поеду поздравлять. Игрушек там предостаточно иразных видов, привезли, я все проверила, все в отличном качестве. Можете на сайте глянуть. может, понравятся какие игрухи, выбор там приличный.

 Цитата:
Вот чего чего, а этого добра в городе хватает. Кораблик, Академия, на рынке на Крупской. Но, товар практически везде одинаковый и цены тоже.

Я в Кораблике раньше тоже брала игрухи и одежду


 Цитата:
цены правда везде кусаются.

Это точно, игрушки да и вообще товары для детей стоят порой очень дорого
Нет на сайте      05.02.2012, 15:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
tiptop
Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2245
 Цитата:
 Цитата:
Подскажите, где у нас есть хорошие магазины игрушек для детей любого возраста? Под словом хорошие, я имею в виду, чтоб выбор был большой и качество конечно самих игрушек не тяп ляп.. А то часто приходиться покупать игрушки то своим детям, то в подарок, и иногда попадаются такие отстойные магазины..((
А вы Интернете не пробовали заказывать? Я сейчас там почти все покупаю - и косметику, и одежду иногда (из заграницы), технику и даже игрушки))) Вас какие именно игрушки интересуют? Я на Хотбегемот на той неделе куклу Мокси племяшке заказывала и в скидку с братом Шпионские часики для племянника (они дорогие). Они у нас двойняхи, ДР вот послезавтра, поеду поздравлять. Игрушек там предостаточно иразных видов, привезли, я все проверила, все в отличном качестве. Можете на сайте глянуть. может, понравятся какие игрухи, выбор там приличный.

 Цитата:
Вот чего чего, а этого добра в городе хватает. Кораблик, Академия, на рынке на Крупской. Но, товар практически везде одинаковый и цены тоже.
Я в Кораблике раньше тоже брала игрухи и одежду


 Цитата:
цены правда везде кусаются.
Это точно, игрушки да и вообще товары для детей стоят порой очень дорого

Это обычный (циничный) маркетинг! ЛЮБОЙ родитель купит нужную вещь для своего ребенка сколько бы она не стоила, а если он еще рядом стоит и просит об этом, вообще без вариантов(
Нет на сайте      06.02.2012, 11:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Линка

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2326
 Цитата:

Это обычный (циничный) маркетинг! ЛЮБОЙ родитель купит нужную вещь для своего ребенка сколько бы она не стоила, а если он еще рядом стоит и просит об этом, вообще без вариантов(

Так и есть. Проще заказывать игрушки или покупать заранее, преподнося ребенку в качестве мелкого сюрприза. А вот уже для запланированных покупок игрушек ребенка с собой брать. Эх, мечты...
Нет на сайте      24.03.2012, 15:06
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
danza

Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2335
Я обычно покупаю заранее подарки - игрушки своему. И в Москву езжу. Мой увлекается моделизмом, людит собирать разную военную технику, а магазины с ней, а именно фирмы Звезда в столице. Ну в принципе на выходных это не проблема съездить. Зато он доволен!
Нет на сайте      01.04.2012, 13:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Магазины игрушек для детей"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее