Форумы   >  Общалка   >  Как не напороться на "персонал" от Лоза-сервис   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Жанна

Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Как не напороться на "персонал" от Лоза-сервис #1490
Обратились с мужем в "Лозу". Переговорив по телефону, подъехали в "офис".
По итогам переговоров нашему возмущению не было предела - КИДАЛОВО. Сейчас уже успокоились. Конечно, жаль потерянного времени. Напишу всё по-порядку:
"Офис" находится в кабинете методиста Дома Культуры (с сопутствующей такому кабинету атрибутикой, правильнее сказать - наглядной агитацией и дидактическими материалами !!!)
От "КАДРОВОГО АГЕНТСТВА "ЛОЗА-СЕРВИС" в кабинете присутствовали:
1. диплом Горсовета г.Балашихи;
2. видавшая виды папка с "должностными обязанностями домработницы, няни, повара, сиделки";
3. дама, представившаяся директором указанного кадрового агентства, а позже (напишу почему) -индивидуальным предпринимателем Галиной Чужовой. Надо сказать, дама имела вид действительно методиста Гороно, а то и райкома ВЛКСМ - строгий и дремуче-непробиваемый!
В процессе переговоров дама убеждала в проведении многоступенчатой проверки персонала, психологического тестирования, а так же полной материальной ответственности перед работодателем...
Всё это не могло не восхитить меня! И я попросила показать мне договор.
Вот тут и обнаружилось следующее:
1. Дама предъявила мне папку с "должностными обязанностями... (см. выше)".
Я попросила договор вторично.
Что Вы...! Она не смогла даже внятно рассказать, кто с кем и о чем заключает договор!!!
Понятное дело - "Агентству" выгодно ловить рыбку в мутной воде, и оплату (как вариант) взять и с нанимателя и с наемного работника, и пол-суммы мимо кассы запустить. Всё это варианты ВПОЛНЕ возможные. Но, простите, (юристы и кадровики легко поймут) тогда КАКАЯ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ О МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ???!!!!
2. Каким образом, на основании чего происходит в "Агентстве" обработка персональной информации о соискателях работы (их проверка)? - Опять невнятные посулы, общие слова.
3. Психологическое тестирование соискателей (профотбор) - тоже как выяснилось - фикция! - Дама показала двухстраничный замусоленный тест (из "Космополитена"??) и заявила о приходящем по мере необходимости психологе... Ха-Ха!!
Дальше - БОЛЬШЕ! Прошу документы о регистрации "Агентства "Лоза-сервис", их НЕТ. Под этим именем работает Индивидуальный Предприниматель Чужова Т.А. (если дама сказала правду), так как никаких документов предъявить она не смогла...
Естественно, ни "уголка потребителя" ни "книги жалоб"....
По итогам этого готовим сейчас документы в органы надзора.
Таким образом, господа, обратившись в это "агентство", Вы получаете совсем не то, что Вам обещают. Вы сами можете так же "проверить" соискателя (паспорт, регистрация) БЕСПЛАТНО.

Помните!!! Если что случится, НИКАКИХ гарантий, материальной ответственности по-факту эта ДАМА (агентство, предложенный ими персонал) не понесут!
Так что, предупрежденный - вооружён. Напоминаю: "Агентство Лоза-сервис", оно же ЧП Чужова Т.А., адрес их Балашиха, ул. Заречная, д.3, тел 525-3846, 903-525-1141. ПРОСТО возьмут с Вас деньги.
Последний раз редактировал Жанна 2011-03-28 22:01:19
Нет на сайте      28.03.2011, 21:58
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Как не напороться на "персонал" от Лоза-сервис"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее