Форумы   >  Общалка   >  они бы еще ВЕНОК предложили )))))))))))))))   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
paradox

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
они бы еще ВЕНОК предложили ))))))))))))))) #1353
АААААААААААА, ржунимагу. Афтар убей себя апстену
Нет на сайте      01.02.2011, 18:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Ника
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1355
 Цитата:

Регистрация: 13 Sep 2010

Сообщений: 6
Поблагодарил: 0 они бы еще ВЕНОК предложили )))))))))))))))

Я в шоке над людьми, купи нечетное тебе еще подарят нечетное количество и получиться как надо))))))))))))))) ЛЮДИ вы что ку-ку??????
Нет на сайте      03.02.2011, 09:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
paradox

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1360
 Цитата:
 Цитата:

Регистрация: 13 Sep 2010

Сообщений: 6
Поблагодарил: 0 они бы еще ВЕНОК предложили )))))))))))))))
Я в шоке над людьми, купи нечетное тебе еще подарят нечетное количество и получиться как надо))))))))))))))) ЛЮДИ вы что ку-ку??????

Деточка успакойсо! не нада думать что ты умнее других, я считать умею-традиции знаю. я ржу над хозяивами этого салона, они о том же могли написать например что то типа таво: в день святого валентина мы бесплатно добавим в ваш букет цветов! Разницу чуйстуеш??? а то две розы в подарок от салона барашково)))) себе дарите !!! чё нипраф? и если работаеш там зайди и паправь нах эту галемайтю. А то папиаритсо ахота в бесплатной ТОСКЕ объявлений, а думать нет. Включайте тумкалку.
P.S. Ника, еще вопрос чиста для себя - поржать: если я ..."куплю нечетное мне еще подарят нечетное количество и получиться как надо)))))))))))))))" . Это как панимать , так в тваём панимании надо на день валентина? ты чё ку-ку? У тебя даже в тексте 6 вопросов (чёт).
Последний раз редактировал paradox 2011-02-04 20:31:37
Нет на сайте      04.02.2011, 19:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Линка

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2328
 Цитата:
АААААААААААА, ржунимагу. Афтар убей себя апстену

Тю, блин. А вы не допускаете, что розы могут быть в горшках, к примеру. Или и правда вы покупаете букет любой численности - нечетной, а в подарок еще две - будет снова нечетное. Царица наук обидела???
Нет на сайте      24.03.2012, 15:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  они бы еще ВЕНОК предложили )))))))))))))))"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее